(((((( как грустно(
жаль...что, иногда самый близкий человек не слышит..и не хочет услышать! Наверно если бы было у всех абсолютное понимание и доверие, счастливых пар было б больше!
БриджитДжонс, знаешь, мне вот иногда надоедает. Просто надоедает это. Почему они так восприимчивы к каким-то мелочам? Почему мы должны постоянно думать, как бы их не обидеть невзначай, а не наоборот?
mary_malibu, Наверное, потому, что мы их выбрали, и должны принимать, такими, какими они есть. Насколько она успела заметить, именно из мелочей состоит наша жизнь, они задумываются о том, что хорошо, что плохо, когда их задели, задели их чувства .. .