-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яхо   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:04 (ссылка)
(( чмок сонц,все ок!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:13 (ссылка)
Яхо, Наверное, она то же так думает .. .
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 04:05 (ссылка)
(((((( как грустно(
жаль...что, иногда самый близкий человек не слышит..и не хочет услышать! Наверно если бы было у всех абсолютное понимание и доверие, счастливых пар было б больше!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 08:26 (ссылка)
злая_чёрная_мамба, Он считал ее абсолютом.
А она и сейчас его таковым считает, просто не может достучаться до него .. .
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:18 (ссылка)
БриджитДжонс, это самое и главное)))
но хочется чтоб всё таки достучалась)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:21 (ссылка)
злая_чёрная_мамба, Это сложно, но она старается и будет стараться и думаю, что у нее все получится .. .
Ответить С цитатой В цитатник
mary_malibu   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:26 (ссылка)
Почему-то они часто из незначительных вещей делают целую драму.. Почему обязательно делать из мухи слона, зачем всё усложнять?
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:31 (ссылка)
mary_malibu, Она задает тот же самый вопрос, но ответа так и нет( Оказывается, их очень легко обидеть .. .
Ответить С цитатой В цитатник
mary_malibu   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:44 (ссылка)
БриджитДжонс, знаешь, мне вот иногда надоедает. Просто надоедает это. Почему они так восприимчивы к каким-то мелочам? Почему мы должны постоянно думать, как бы их не обидеть невзначай, а не наоборот?
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:56 (ссылка)
mary_malibu, Наверное, потому, что мы их выбрали, и должны принимать, такими, какими они есть. Насколько она успела заметить, именно из мелочей состоит наша жизнь, они задумываются о том, что хорошо, что плохо, когда их задели, задели их чувства .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку