Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:28
+ в цитатник
От всей души, хотелось бы поздравить в этот день мужскую половину человечества =) Все же, сейчас это не просто День защитника Отечества, а еще и мужской праздник. Поздравляю всех своих ПЧ и Друзей =)
IVAN_88,
AndersonRise,
_GAD_, 
Маленький_Ромео,
Аццкей_Сотона, 
Серёгин,
Danil_aka_SquaLL, 
elijah,
Epsilonic,
lord_ice,
Mouse,
Serviceable,
ДедМороз,
панВалевский,
совсем_другое_дело,
Goodich,
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-