-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 02:07 + в цитатник
Зачем, зачем я сегодня сказала, то, что я сказала, ведь за язык никто не тянул, абсолютно никто. Ничего страшного не произошло, так получилось, отвечаю сама себе как ребенок. Странно, но когда я начала не договаривать, появилось чувство, что это не правильно, что так недолжно быть, что это не справедливо по отношению к нему и вот она правда, итог ... .боль, его боль .. .
- Знаешь, я ничего тебе не могу сказать.
- Но почему?
- "тишина"
- Не молчи ...
- Я не знаю, что сказать.
- Ты завтра приедешь?
- Я теперь не знаю .. .
- Раньше, я знал, если ты говорила, что это белое, значит, так оно и было .. .
- А сейчас?
- Я не знаю .. .

shaonu   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 11:23 (ссылка)
Недоговоренность возникает от неуверенности в понимании...
А несказанная правда - своего рода ложь...
эхь:(
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:52 (ссылка)
shaonu, Я сказала правду, но наверное, слишком поздно .. .
Ответить С цитатой В цитатник
shaonu   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:09 (ссылка)
БриджитДжонс, настолько она горькая, Викки?:(
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:23 (ссылка)
shaonu, Нет Оль, она просто небыла сказана вовремя( А это очень много значило, только я этого сразу непоняла .. .
Ответить С цитатой В цитатник
shaonu   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 19:52 (ссылка)
БриджитДжонс, ну чтож...ошибок сделанных нам не исправить, их можно только не повторять.
не грусти...чмок;)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 20:01 (ссылка)
shaonu, Спасибки Оль =)
Я буду стараться .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку