-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:58 + в цитатник
День как день, сегодня многое сделала для себя, например, поменяла стрижку, очень да же миленько получилось, ну комплиментов 100 я получила сегодня, не знаю заслуженно или нет, но мне пофиг, раз говорят, значит так и есть, хотя многие и льстят, ну это их траблы ..
А в целом, достаточно плодотворный день, многое сделала, что-то осталось на завтра, одно добивает - это переезд в новое здание, но это мелочи, а в целом я довольна ...
Мой любимый и самый близкий человек наконец-то защитил свой диплом, чему я несказанно рада, я ждала этого долгих два месяца и вот .. .
- Я все!
- Ну, что?
- Все хорошо .. .
- Ты на все вопросы ответил?
- Да.
- Значит пять.
- Пока не знаю, жду результатов .. .
Вот она заветная пятерка. Моей радости не было предела, да же слезы радости выступили, конечно, я была уверенна в нем, но волнение присутствовало. Он молодец, я знаю, что он это заслужил несмотря не на, что ..
Я очень рада, очень .. .

mary_malibu   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Ну так значит, с пострижкой тебя! И с новой радостью..
Здорово, правда, что можно прсто и совершенно бескорыстно ощущать радость и гордость за близкого человека?!
Ответить С цитатой В цитатник
Яхо   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:39 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:38 (ссылка)
Паждравлямс!)))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:55 (ссылка)
mary_malibu, Спасибо большое =) Конечно можно испытывать радость, особенно, когда человек дорог, очень дорог и любим .. .
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:57 (ссылка)
Яхо, злая_чёрная_мамба, Огромное спасибо Вам девочки =) Я так рада за него, столько всего пережито .. ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку