День как день, сегодня многое сделала для себя, например, поменяла стрижку, очень да же миленько получилось, ну комплиментов 100 я получила сегодня, не знаю заслуженно или нет, но мне пофиг, раз говорят, значит так и есть, хотя многие и льстят, ну это их траблы ..
А в целом, достаточно плодотворный день, многое сделала, что-то осталось на завтра, одно добивает - это переезд в новое здание, но это мелочи, а в целом я довольна ...
Мой любимый и самый близкий человек наконец-то защитил свой диплом, чему я несказанно рада, я ждала этого долгих два месяца и вот .. .
- Я все!
- Ну, что?
- Все хорошо .. .
- Ты на все вопросы ответил?
- Да.
- Значит пять.
- Пока не знаю, жду результатов .. .
Вот она заветная пятерка. Моей радости не было предела, да же слезы радости выступили, конечно, я была уверенна в нем, но волнение присутствовало. Он молодец, я знаю, что он это заслужил несмотря не на, что ..
Я очень рада, очень .. .