Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:23
+ в цитатник
Нужно, как-то отвлекаться, вот загрузила себя работой, немного получается, но не так как, наверное, хотелось бы или моглось. Главное, главное, что-то делать. Решила сегодня себя порадовать, зашла в один из самых любимых мной магазинов, ой, там такое ... .
Заехала, покушала суси, обожаю их, как-то давно уже нигде не была, немного поднялось настроение. Чтож, жизнь продолжается, и все в ней движется, несмотря не на, что и не на кого.
Как мне часто кажется, что она очень долгая и длинная, а насамом деле, не замечаю, как летят дни, месяца, года ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-