-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Так не должно было произойти .. .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Molotov_Cocktease   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:43 (ссылка)
почему? Что случилось? Расскажи, легче будет!:feminist:
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:49 (ссылка)
Тотоха, Еще, сама это все до конца осознать нимогу .. .Просто на прощание " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ... Я ТЕБЯ ТО ЖЕ" и я отбила трубку .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:57 (ссылка)
значит не ты его потеряла, а он тебя - ?..
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:04 (ссылка)
Арбузова, Три часа разговоров по сотовому, оттягивание неизбежности, вот я и положила трубку, хотя разговаривала бы так, еще целую вечность ...
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:20 (ссылка)
БриджитДжонс, кажется поняла.
ну... ничего тут особого и не скажешь.
жизнь продолжается. думай о хорошем)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:28 (ссылка)
Арбузова,Спасибки, просто пока не могу .. .
Позже, надеюсь, что станет легче .. .
Да, уж сегодняшний день Св. Валентина точно запомню .. .
Ответить С цитатой В цитатник
mary_malibu   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:12 (ссылка)
БриджитДжонс, главное, не отчаивайся.. Пустота. Пустота внутри.. понимание всей абсурдности ситуации. ЕГО слёзы.. Так было у меня. А потом я жалела. сильно. А теперь он в Москве. А со мной рядом другой. Но может, что не делается, всё к лучшему?!
Ответить С цитатой В цитатник
Anuta_Marmeladnaya   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:13 (ссылка)
БриджитДжонс, ты уверена что вы расстались?? что все?? откровенно говоря не поняла сути...но по-моему нельзя расстаться по телефону
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:25 (ссылка)
Anuta_Marmeladnaya, ещё как можно.. мировая история помнит случай, кажется, из японского быта, когда муж объявил жене о разводе смс-кой...
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачкаОсень   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:19 (ссылка)
ты поставила точку, а он всегда может превратить ее в многоточие...
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:24 (ссылка)
Викуль, я с тобой. Вместе мы сила? ))
Все же хорошо будет! Сильная женщина... плачет у окна.
Ответить С цитатой В цитатник
Яхо   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:28 (ссылка)
БриджитДжонс все будет хорошо! не плакай...(!!
Ответить С цитатой В цитатник
Catrin_Flame   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:52 (ссылка)
Жесть. Бывает... Но так даже лучше, раз сама говоришь, что это было оттягивание неизбежности... Значит, НАСТОЯЩЕЕ впереди! Живи и радуйся этой мысли. Я знаю, сложно. Но ты ВЕРЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Прошлая_жизнь_Саёко   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Вик, у нас с тобой всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:55 (ссылка)
mary_malibu,Возможно, все, что не делается, все к лучшему, но пока не вижу этого лучшего, на все нужно время .. .
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:59 (ссылка)
Anuta_Marmeladnaya, Я то уверенна, вот он в это верить никак не хочет, понимаю, что по телефону тупо, но, что сделано, то сделано ..
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:07 (ссылка)
ДевачкаОсень, Он и сейчас это пытается сделать и так хочеться верить, что все будет хорошо, но ...
СладкайЯ, Конечно Натусик сила, кто бы сомневался. Спасибки. так сложно быть такой какая я есть .. .
Яхо, Уже нет, они иногда сами катятся, но их никто невидет .. .

Солнечная_Кэтрин, Спасибки большое, наверное, я законченный оптимист, но всегда стараюсь верить в лучшее .. .
СаёкО, Знаю милая, знаю. Спасибо .. .
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачкаОсень   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:46 (ссылка)
БриджитДжонс, делай так, как считаешь нужным... не слушай никого, только свое сердце.. елси нужно ути - уходи.. и ни о чем не жалей.. ты сделаешь правильный выбор и примешь верное решение.
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 08:39 (ссылка)
БриджитДжонс, Сложно. Кто бы сомневался. Мы же все люди. А если бы человек мог быть внутри всегда таким каким захочет, разве был бы он человеком?! Мы живем, переживаем, меняемся... любим и идем вперед дальше. Все проходит, и это пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:32 (ссылка)
БриджитДжонс, и ведь ничем же не поможешь(((
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:08 (ссылка)
ДевачкаОсень, Я всегда стараюсь, слушать свое сердце, потому, что оно знает как будет лучше .. .
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:10 (ссылка)
СладкайЯ, Конечно, пройдет, пусть не сразу, но проходит все .. . Сейчас, чуть полегче, есть отвлекающие факторы .. .
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:12 (ссылка)
Тотоха, Спасибо, что есть и, что поддерживаете морально .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Алонка   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 19:32 (ссылка)
Забавно..У меня произошло тоже самое. Признание в любви, которого так долго я ждала...И которое произошло, да вот только уже не нужно было. Именно 14 февраля..эх
Ответить С цитатой В цитатник
ErculPuarot   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:34 (ссылка)
БриджитДжонс, Я выпишу твои цитаты на листок, повешу их на потолок ибуду читать их на ночь шоб помнить как малитвы!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:39 (ссылка)
Алонка, Многое происходит именно в тот момент, когда мы уже в этом не особо нуждаемся.
ErculPuarot, Ты лучше просто не пропадай и все! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку