-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Я сделала, шаг вперед .. .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blue_eyed_wonder   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:47 (ссылка)
ti umnica...vse budet
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:52 (ссылка)
blue_eyed_wonder, Сложно ей быть, когда любишь .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Ветра   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:33 (ссылка)
Так, может не стоит так все оставлять? Может стоит обернуться? Ведь , порой , наша судьба совсем у нас под носом, а мы все ищем ее где-то в стороне, принося непонятные жертвы....вот только вопрос..кому они нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:50 (ссылка)
Ветра, Я не могу по другому, просто уже не могу .. .
Я не смогла обернуться .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Ветра   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 00:34 (ссылка)
БриджитДжонс,и все же...никогда не поздно, если сердце позовет, послушай его.Оно не врет.Никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Elsk   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 02:26 (ссылка)
Не отрекаются, любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать Тебя,
А Ты придешь совсем внезапно.

А Ты придешь, когда темно,
Когда в стекло ударит вьюга,
Когда припомнишь, как давно
Не согревали мы друг друга.

И так захочешь теплоты,
Не полюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь Ты
Трех человек у автомата.

И будет, как назло, ползти
Трамвай, метро, не знаю, что там..
И вьюга заметет пути
На дальных подступах к воротам..

А в доме будет грусть и тишь,
Хрип счетчика и шорох книжки,
Когда ты в двери постучишь,
Вбежав наверх без передышки.

За это можно все отдать,
И до того я в это верю,
Что трудно мне Тебя не ждать,
Весь день не отходя от двери...

P.S: Если твое, то все еше будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку