тоже самое происходит сейчас ос мной.
погода.она не дает возможности "жить активно"))
с нетерпением жду потеплений..чтоб действовать..хотя сомневаюсь,что сразу получиться..
да еще и потепления="наводнениям"
черт,все не слава богу:(
не знаю у мя такое состояние уже месяца 3
а на счет погоды она наоборот заставляет двигаться но у меня возникает предположение что меня уже ничем не расшевелиш