-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кило_ирисок   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:05 (ссылка)
это все после новогодних праздников никак не раскачаешься просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:14 (ссылка)
Кило_ирисок, Недумаю, у меня и праздников толком небыло. Разве, что Новогодняя ночь и потом пару раз в "Гололеде" посидела, в целом их небыло ...
Ответить С цитатой В цитатник
Кило_ирисок   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:19 (ссылка)
БриджитДжонс, работала?
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:36 (ссылка)
Кило_ирисок, Неа, все гораздо хуже было ...
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:46 (ссылка)
тоже самое происходит сейчас ос мной.
погода.она не дает возможности "жить активно"))
с нетерпением жду потеплений..чтоб действовать..хотя сомневаюсь,что сразу получиться..
да еще и потепления="наводнениям"
черт,все не слава богу:(
Ответить С цитатой В цитатник
Elsk   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:54 (ссылка)
Да у меня тоже самое. Ето все зима виновата:)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:57 (ссылка)
karaLLa, И погода возможно на все влияет и еще, что-то .. .Просто надеюсь, что следующие выходные проведу так как надо =) Чего и тебе желаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:00 (ссылка)
Elsk, Эхххх .. .
Раньше у меня и зимой все было прекрасно, всегда. Я всегда, очень да же весело и отлично проводила время, многое радоволо.
Ответить С цитатой В цитатник
lord_ice   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 02:56 (ссылка)
не знаю у мя такое состояние уже месяца 3
а на счет погоды она наоборот заставляет двигаться но у меня возникает предположение что меня уже ничем не расшевелиш
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:25 (ссылка)
lord_ice, Бум, надеяться, что это скоро пройдет .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку