-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_Ромео   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:45 (ссылка)
палеть-нехарашо =)
сам вот кофейком отпиваюсь и слушаю Depeche Mode - Precious и както хорошо и легко =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:53 (ссылка)
Маленький_Ромео, Ага, сама ненавижу, редко когда болею, но бывает. Сейчас просто сижу, укуталась в одеялку и еще и работаю, вместо музычки телек, так для фона =)
Скушала пол банки малинового варенья, обожаю его, сейчас вот подфартило, лопаю, скока влезет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:58 (ссылка)
БриджитДжонс, мне ужина хватило. часа 2 отойти не могу (((
Ответить С цитатой В цитатник
Кило_ирисок   обратиться по имени Ответ: Без заголовка Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:02 (ссылка)
все дело в том, что ни одна зимняя обувь не может выдержать луж, которые сейчас разлились... Промокает, и от этого простужаемся :)
ПОТОМУ ЧТО ПРОСТУДА - ОНА ОТ ПЯТОК!


LiLive Client 0.1.2.21
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:03 (ссылка)
Маленький_Ромео, Нарядно, вот покушал, так покушал =) Я бы сейчас пива, но холодного, увы, низя. ..
А кушать не магу, тока варенье =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
Кило_ирисок, Мну, тут присоветовали рыбацкие сапоги прикупить, типа говорят, что моя обувка для такой погоды ни-ни. Задумалась. Чихнув в очередной раз =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кило_ирисок   обратиться по имени Ответ: Без заголовка Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:21 (ссылка)
БриджитДжонс, можешь просто резиновые купить :)
они счас как раз на пике моды!
и вообще, спать! раз уж болеешь!


LiLive Client 0.1.2.21
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:24 (ссылка)
Кило_ирисок, Я подумаю, но мне кажется, что не мой стиль =)А спать, чуть позже, сейчас работу доделаю и в кроватку, благо она рядышком .. .
Ответить С цитатой В цитатник
Кило_ирисок   обратиться по имени Ответ: Без заголовка Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:31 (ссылка)
БриджитДжонс, смотри у меня!
знаю я ваши "доделаю" до 4-х утра!
чмак! выздоравливай!


LiLive Client 0.1.2.21
Ответить С цитатой В цитатник
Vlada83   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:52 (ссылка)
Выздоравливай!!! Обязательно лечись как-нибудь!!! я сама вот недавно болела... так стремно((( Тоже кстати без шапки гоняла...
Ответить С цитатой В цитатник
lord_ice   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:51 (ссылка)
БриджитДжонс, ...а ты не пивка холодненького, а глинтвейна горяченького захоти и можна буит... (я ща сам балею, так что выздаравливай, ато бальным быть ета плоха)...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:10 (ссылка)
Кило_ирисок, Спасибки =)
Сеня уже намного лучше, а спать легла чуть раньше 4-х:)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:18 (ссылка)
Vlada83, Да с такой погодой, вообще вылечиться невозможно( Сеня пришла, опять все ноги промокли .. . ужас короч( А шапочку натянула все же, пришлось =)
lord_ice,Спасибо за совет, просто никогда не пробовала его.. . Да, болеть перед праздниками в два раза хуже( Ты то же давай лечись и выздоравливай =)
Ответить С цитатой В цитатник
lord_ice   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 04:53 (ссылка)
та я что я уже здоров
етт все глинтвейн так что саветую, в принципе мя хворь серьезно не берет, а все здоровый образ жизни свежий воздух, там, витамины и главное вовремя проспиртовываться
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 16:40 (ссылка)
lord_ice, Ясненько .. .
Я чет все никак, но думаю к Н.Г. все будет хорошо =)
Здоровый образ жизни? Забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
lord_ice   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:03 (ссылка)
нууу... не знаю каким образом живу - такой образ и здоровый.
а если серьёзно то млин мы же взрослые люди... (ну загнул загнул мот я и не такой уж взрослый)... просто красное вино полезно, там иммунитет повышает, радиацию выводит и вообщето улучшает пищеварение и повышает иммунитет. Я это имел ввиду.
(хоты я вино, любое, недолюбливаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку