-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Уже скоро ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диверсантка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:32 (ссылка)
Я также... ненавижу понедельник... а еще хуже вторник... а потом вроде бы полегче становиться...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:42 (ссылка)
Диверсантка, Угу, утро понедельника редко когда бывает добрым, проверенно .. .
Ответить С цитатой В цитатник
_Soul_of_hell_   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:57 (ссылка)
вот я точно так же встречаю... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vlada83   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:49 (ссылка)
И не говори... особенно если в воскресенье хорошо отдохнули((( а мы вчера очень хорошо отдохнули)))
potanc222.jpg (298x400, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Soul_of_hell_   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:53 (ссылка)
ну ну...я вчера тож классно отдохнула...всё ночь неспала..сёня даж в шк непошла =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:40 (ссылка)
Vlada83, Куда хоть ходили?
А я нет, дома провела вечер, хотя мысли были =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:44 (ссылка)
_Soul_of_hell_, О как!
Ну, то же прикольно, иногда можно и прогулять =)
Хотя увлекаться этим не стоит . ..
Ответить С цитатой В цитатник
_Soul_of_hell_   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:46 (ссылка)
БриджитДжонс, я наю что нестоит,но ничё завтра схожу =)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:51 (ссылка)
_Soul_of_hell_,Умка =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Soul_of_hell_   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lord_ice   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:43 (ссылка)
даааааа.... в ппонедельник всегда хренова но если чесна то в среду мне исчо хуже
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:07 (ссылка)
lord_ice, Эт почему еще вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку