только не вздумай подписаться под своими словами...
Бридж, сделаешь пару нужных звонков - закажешь такси для себя а может и для друзей... ты позвонишь тебе позвонят... и всё будет ХО РО ШО!
Бриджит, как я тебя понимаю... Мне так надоело отмечать новый год у кого нибудь в гостях!!! я так хочу отметить его где-нибудь в ресторане, а в этом году опять похоже придется тащится в гости... и настроения из-за этого никакого и вообще даже наряжаться не хочется(((