-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Индейка_Йо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гадости_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 729
Комментариев: 6520
Написано: 9621


Вот прошла тест... ни у кого такого результата не было))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Индейка_Йо   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:54 (ссылка)
Поздравляем!!! Вы - Резкий, волевой, чаще всего свободный человек. Таких людей мало, так что береги свой характер.
Пройти тест

вахт....)
Ответить С цитатой В цитатник
Эл-   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:11 (ссылка)
Итак, в хрониках Фаеруна ищите ваше имя как - Мораг
Вы – личность божественная. В прямом смысле слова. Вы древняя злая богиня вымершей расы рептилий, которые называли себя Создателями. Да, это Ваш народ создал всех этих людей, эльфов, гномов и пр. – они были Вашими покорными рабами. Вы с детства проявили свой характер. В частности, убили родную сестру, потому что она стояла на пути к трону. Потом Вы совершили множество других не менее милых вещей, но вот незадача – началось глобальное похолодание. А Ваша раса способна выжить только в тропическом климате, так что дело было плохо. Но Вы не растерялись – создали волшебный кристалл, в который поместили свою сущность и заперли его на Слова Силы, которые спрятали в укромных местечках. Прошло много-много лет. На месте захоронения кристалла построили город Невервинтер – посреди северных земель в нём никогда не было холода, потому что Ваш кристалл выделял громадное количество тепла. Вы пробудились и решили, что недурно будет захватить мир обратно. Вы провернули хорошую интригу – нашли последователя Маугрима(см.), запустили чуму в Невервинтер, совратили паладина Арибет(см.) и почти-почти осуществили свой план… Глав. Герой, скотина, Вас убил. С трудом и на последнем дыхании, но убил. Не надо было создавать эти рабские народы, вот делай людям добро! image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Индейка_Йо   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:16 (ссылка)
Элмор, богыня))) токо какая-то оригиналная внешность)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эл-   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:19 (ссылка)
Индейка_Йо, аха)) Слишком экстремальная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Индейка_Йо   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:20 (ссылка)
Элмор, а герой скотина. я кажется его хотела прикончить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эл-   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:22 (ссылка)
Индейка_Йо, но на то он к сожалению и герой, мы его победить не смогли, ниасилили...))
Ответить С цитатой В цитатник
Индейка_Йо   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
Элмор, он свынья полнейшая, ты не считаешь?
*ушло в офф, зырь следующий пост*
Ответить С цитатой В цитатник
Эл-   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 07:02 (ссылка)
Индейка_Йо, согласна)) Ладно. возвращайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Индейка_Йо   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:41 (ссылка)
Итак, ТВОЯ профессия — Шарлатан/Кинорежиссер/Писатель-фантаст
Иногда тебе кажется, что в этом мире есть нечто сверхъестественное, и у тебя вполне получится заразить своей уверенностью других. Тебе нравится фантазировать (прекрасное качество для Шарлатана!), у тебя наверняка есть чувство юмора, но, несмотря на то, что ты умеешь и любишь общаться, окружающие очень мало знают о мыслях, которые тебя действительно волнуют. Вырази эти мысли в фильме, книге, где-то еще, раз уж случилось быть творческой личностью!
Пройти тест

тесты пихать больше некуда((
Ответить С цитатой В цитатник
Индейка_Йо   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:46 (ссылка)
Поздравляем ваша пара это Снейп
Вы идеально подходите этому мастеру в черном плаще.
Пройти тест
ъ
тхо)
Ответить С цитатой В цитатник
Индейка_Йо   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:00 (ссылка)
Ну что Вам сказать... Вы — гитарист.
Ваша гитара — это почти часть вашего тела. Вы виртуоз своего дела, вдохновитель музыкальной части. Вы часто ссоритесь с вокалистом, но понимаете, что это бесполезно. Вы несдержанны, на концертах готовы вылезти из кожи вон, только чтобы поразить всех.Включая товарищей по группе.
Пройти тест

не ажидала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку