-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сплюшка_обыкновенная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 352
Комментариев: 741
Написано: 1283


Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:54 + в цитатник
итак, театральный вечер.... пока мы ехали в машине к бабушке-дедушке, младшего прямо в машине и вырвало((( далее вся езда была с приоткрытыми окнами, даже перед театром машина так стояла.... счас муж уехал ее отмывать

спектакль средненький (до уровня "Панночки" не дотягивает, как многие спектакли "У моста") под названием "33 обморока" - смешно, что название спектакля я услышала только в антракте от кого-то из соседей. Особенно огорчило то, что последней частью был "Медведь" - сразу стало неинтересно смотреть, когда почти все реплики наизусть еще из фильма знаешь.

приехали к сватам - дети не кормлены, точнее одного и не надо было кормить, а второй из вредности сам отказался от еды; потратили 40 минут на питие чая с шоколадом (как известно, лучшее лекарство от отравления) и приехали домой, где все тут же захотели есть...

следующие визиты по театрам на следующей неделе - в субботу в кукольный с детьми, в воскресенье в драму с мужем

Изнакурнож   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:53 (ссылка)
Младшего укачало, что ли?
А спектакль был по Чехову?
Ответить С цитатой В цитатник
Сплюшка_обыкновенная   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:09 (ссылка)
он что-то не то съел... что именно, осталось для нас загадкой
я смогла идентифицировать Чехова только в последнем фрагменте, авторство остальных отрывков мне неизвестно - а программки были еще не готовы
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку