Пятница, 17 Февраля 2006 г. 04:41
+ в цитатник
Тупила сегодня весь день как последняя...ДУРА ! Витаю где-то в облаках, нифига не соображаю, реакция заторможенная... че происходит? Обострение весеннего психоза?
А ведь мне пришлось весь день мотаться по всяким организациям, как я это ненавижу. Подпишите здесь бумажку, сходите в другую комнатку... а покакать в баночку им не надо?
Завтра - день сурка, все заново. Наверное, буду тупить еще больше.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-