-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стерва_До_Безумия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 174


Валентин приперся к нам!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 05:59 + в цитатник
3h5.gif (140x140, 7Kb)
Сегодня День Святого Валентина. Какой милый праздник, милая погода... только настроение какое-то злое... Поздравила всех, кого надо было :-) и всех, кого хотела. Как оказалось, это совсем разные вещи.
Жаль, отмечаю Валентина без верного спутника жизни, по причине отсутствия последнего. А может это даже и к счастью. По крайней мере - сейчас. Мне и так хватает стрессов, если буду переживать еще по поводу "любви", то совсем рехнусь.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку