-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стерва_До_Безумия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 174


Гадания, черт бы их побрал!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 06:10 (ссылка)
а на кафейной гуще что как обозначает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буби   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 06:12 (ссылка)
начиная с места где короля окружают картами нехера не поняла... и что делать с картой которую вытащили в начале? чет я туплю вы уж звиняйте.... но мона чуть подробней?
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_До_Безумия   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:11 (ссылка)
Короче, объясняю. Вытаскиваешь карту, смотришь какой она масти, например, бубни. Если гадаешь на себя, то выбираешь из колоды даму бубен, если гадаешь на своего парня (жениха, мужа, просто левого парнишку...) - короля бубен. Кладешь карту посередина стола. И начинаешь ее окружать картами: по часовой стрелке. То есть сверху должно оказаться три карты, по бокам - две, и снизу - три. Каждую карту считаешь, как только попадается карта № 7, убираешь ее в сторону и на свободное место кладешь другую, и снова начинаешь отсчет. Когда в руках карт не останется :-), переворачиваешь верхние карты вокруг дамы (короля) и смотришь их толкование. Если ничего не совпало, можешь написать мне расклад, я найду тебе из значение в книжке. Просто все переписать невозможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку