Стерва_До_Безумия обратиться по имени
Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:11 (ссылка)
Короче, объясняю. Вытаскиваешь карту, смотришь какой она масти, например, бубни. Если гадаешь на себя, то выбираешь из колоды даму бубен, если гадаешь на своего парня (жениха, мужа, просто левого парнишку...) - короля бубен. Кладешь карту посередина стола. И начинаешь ее окружать картами: по часовой стрелке. То есть сверху должно оказаться три карты, по бокам - две, и снизу - три. Каждую карту считаешь, как только попадается карта № 7, убираешь ее в сторону и на свободное место кладешь другую, и снова начинаешь отсчет. Когда в руках карт не останется :-), переворачиваешь верхние карты вокруг дамы (короля) и смотришь их толкование. Если ничего не совпало, можешь написать мне расклад, я найду тебе из значение в книжке. Просто все переписать невозможно...