-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стерва_До_Безумия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 174


В продолжении

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zzzaraza   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 05:56 (ссылка)
пугает не то, из-за чего тебя можно назвать стервой (то есть навесить на тебя ярлык, не так ли?), отталкивает тот факт, что ты сама на себя его навешиваешь, если тебя считают стервой - пусть, но ты так часто говоришь о своей стервозности, что напрашивается вывод о том, что ты сама стремишься к этому. Так нельзя, людей это раздражает, но сказать в лицо, они не могут. Страх наверное. А я как абсолютно левый, посторонний наблюдатель, не достогший совершеннолетия вполне могу сделать такое заявление. Не буду отрицать. Люблю стерв, но не люблю, когда они понимают свое превосходство - пользуются этим... Я ещё ребенок и не могу выразить свои мысли более рационально, но думаю, ты понимаешь о чем я?!
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_До_Безумия   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 06:16 (ссылка)
Я иногда действительно считаю себя стервой. Бывают моменты, когда нужно быть очень жесткой, иначе тебя сожрут. Но когда я себя нормально чувствую :-), а тебе шипят на ухо, что "ты - стерва", то это ОЧЕНЬ напрягает.
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzaraza   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 06:36 (ссылка)
Стерва_До_Безумия, если напрягает, то зая ви об этом, чего тебе боятся? я понимаю, что мир жесток и по-другому можно и не выжить, но нужно быть "хорошим" на поступках, не на словах!
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_До_Безумия   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:08 (ссылка)
Да зачем доказывать всем подряд: "Вы знаете, я - хорошая"? Просто не надо каждый раз знакомясь с новым человеком сразу весить на него ярлык, причем каждый делает это в меру своей испорченности
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку