-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стерва_До_Безумия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 174


Ярлыки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zzzaraza   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 06:45 (ссылка)
для того, чтобы определить симпатичен тебе человек или нет, то нужно изначально оценить его, я думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Стерва_До_Безумия   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 12:09 (ссылка)
Я не боюсь того, что люди оценивают меня. Только как-то странно они это делают. Судят по одному поступку, а потом уже не хотят менять свое мнение. Получается, что для того, чтобы понравиться человеку, мне надо быть всегда в состоянии "боевой готовности": миленьким ребенком, доброй и заботливой. А это нечастые гости в моем характере...
зл1.jpg (150x222, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzaraza   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 05:50 (ссылка)
Стерва_До_Безумия, если такие люди не оценили тебя по достоинству, то забудь о них...если они появляются также резко как и исчезают, то..зачем? это незначительный фрагмент в твоей жизни, о котором стоит забыть. Надо будет - вернется, от судьбы не убежишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку