Я не боюсь того, что люди оценивают меня. Только как-то странно они это делают. Судят по одному поступку, а потом уже не хотят менять свое мнение. Получается, что для того, чтобы понравиться человеку, мне надо быть всегда в состоянии "боевой готовности": миленьким ребенком, доброй и заботливой. А это нечастые гости в моем характере...
Стерва_До_Безумия, если такие люди не оценили тебя по достоинству, то забудь о них...если они появляются также резко как и исчезают, то..зачем? это незначительный фрагмент в твоей жизни, о котором стоит забыть. Надо будет - вернется, от судьбы не убежишь ;)