Знаешь, я тоже не верю в новогодние чудеса... уже 2 года подряд я загадываю похожее желание... но ничего не выходило, так временные счастливые моменты и все... вообщем все в наших руках и помощи со стороны не всегда дождешься, сейчас спасаюсь тем, что живу в другом городе и конфликты будто исчезли, но когда-нибудь они появятся снова и я снова могу сорваться... это так тяжело, хоть я и сильна.. но тяжело..