Zzzaraza обратиться по имени
Суббота, 07 Января 2006 г. 07:02 (ссылка)
ты не права, если взять меня в пример, то я веду дневник не исключительно для себя конечно, но первая причина заключается именно во мне, я получаю некоторый кайф заного перечитавая его (хотя на ли.ру он у меня уже третий). Когда читаешь это с первой страницы до последней видишь некоторую разницу в развитии, привычках...Это забавно, это интересно! Многие ведут дневник по 2а по 3и года именно потому, что привязались к нему, к своим мыслям, к пч. Это не должно пугать, это твой третий мир. Да, пусть это конечно выглядит как безумие, но это захватывает...Это также интересно. Даже очень взрослым людям! Это и есть развитие, в моральном плане!!! Но это объективные причины, большинство людей, конечно же заводят дневники, чтобы придумать нечто про себя, завести пост. читателей, получить побольше звездочек...это конечно же глупо...Но все мы были детьми...!)))