Самая_счастливая, днем больше - днем меньше..
Это же здорово, что мама себя так хорошо чувствует!
И что после операции так быстро в себя пришла и то что с малышами сама справляется. Но это и не удивительно.
Во-первых, очень молодая мама наша, а следовательно здоровая, энергичная,крепкая.
А во-вторых, ты же читала - она с четверкой детишек в пузике до последнего дня на своих ногах. Еще и за старшеньким ребеночком ухаживала. Видишь какая крепкая. Обычно беременюшек с многоплодными беременностями кладут на сохранение месяцев с семи. И режим постельный. А она сама. Просто умничка!
Представляешь вес беременной матки? а если еще и малыши по 2,5 кг? - 10 кг - только детки, плюс вес самой матки, плацент, околоплодной жидкости, да еще и сама поди немножко набрала. Впору было на креслице передвигаться, а Даша дома до последнего момента. Просто умничка. Очень крепкая девочка.
Так что я совсем не удивлена:)