-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняшки_Близняшки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей: 24
Комментариев: 247
Написано: 74


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


magness   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:47 (ссылка)
суперр..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_счастливая   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:27 (ссылка)
ХАХАХА... ГДЕ ЭТО В 9 КЛАССЕ МЕДАЛИ ВЫДАЮТ???
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:35 (ссылка)
ой, зря ты в такой мороз детишек гулять отправила. Маленькие они еще, сколько им - неделька? а уже на сорок минут. ай-яй-яй... Они еще не приспособленные, слабенькие. пневмонию подхватить легко могут от переохлаждения.
Свежий воздух это конечно вещь необходимая - но для начала можно и с проветривания комнаты начинать. А большинство детей на балконе по первости гуляют. Дашуль, ты спрашивай нас, не стесняйся, мы обязательно тебе расскажем как это было у нас, мам:) или у своей мамы спроси - она ведь должна помнить...хотя ты же сама должна помнить - ведь у тебя уже есть Маша и она, на сколько я помню, тоже не летний ребенок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:39 (ссылка)
а, еще хотела сказать - вы не оставляйте Машульку так долго в детском саду - уже восемь вечера почти на часах - наверняка она уже одна осталась в группе.
Маша будет сильно расстраиваться, начнет ревновать вас с Тимой к малышам. Будет думать, что вы ее на них променяли.
Уделяйте девочке как можно больше внимания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 07:12 (ссылка)
Какие у вас врачи... "неуверены в диагнозе" это как так?
Ответить С цитатой В цитатник
Светильник   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:01 (ссылка)
Море, да очень просто... в городских (неплатных) поликлиниках эо частое явление.
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:19 (ссылка)
В Москве -25, ребята, куда ж вы малявок на улицу-то???
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:35 (ссылка)
Светильник, да??? в первый раз слышу, что после месяца, проведенного в роддоме, опять попросили вернуться в роддом, т.к. неуверены в диагнозе, вот честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:42 (ссылка)
Море, Морь, они родились 30 ЯНВАРЯ! - о каком месяце речь идет. Им еще неделька:) - маму просто выписали раньше времени - папа их очень соскучился и договорился с врачами, чтобы всех отпустили домой:) и мама с малышами 4 февраля (уже на пятый день) дома была. Конечно же их недообследовали. Морь, ты ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читай, прежде чем с вопросами приставать к человеку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:46 (ссылка)
Самая_счастливая, тише, тише, не кричи. Анекдот знаешь? "Ша, ша, ша, уже нихто никуда не идет!" ))) Ну ты же видишь, у девушки гормональный сдвиг после родов, все бывает, а ты тут эта... кричишь так громко...
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Тусь, аплодисменты))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_счастливая   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:09 (ссылка)
Аранжевая_Мама, четвертого они уже писали что вчера выписали... 3 полных суток получается всего после кесарева и она скачет вокруг четверых.... я после кесарева неделю за одним то умаялась, а тут она замечательно чувствует))) бугага
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_счастливая   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:10 (ссылка)
Tusik, неа не знаю... расскажи!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:19 (ссылка)
Самая_счастливая, днем больше - днем меньше..
Это же здорово, что мама себя так хорошо чувствует!
И что после операции так быстро в себя пришла и то что с малышами сама справляется. Но это и не удивительно.
Во-первых, очень молодая мама наша, а следовательно здоровая, энергичная,крепкая.
А во-вторых, ты же читала - она с четверкой детишек в пузике до последнего дня на своих ногах. Еще и за старшеньким ребеночком ухаживала. Видишь какая крепкая. Обычно беременюшек с многоплодными беременностями кладут на сохранение месяцев с семи. И режим постельный. А она сама. Просто умничка!
Представляешь вес беременной матки? а если еще и малыши по 2,5 кг? - 10 кг - только детки, плюс вес самой матки, плацент, околоплодной жидкости, да еще и сама поди немножко набрала. Впору было на креслице передвигаться, а Даша дома до последнего момента. Просто умничка. Очень крепкая девочка.
Так что я совсем не удивлена:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:37 (ссылка)
Аранжевая_Мама, ты еще забываешь, что один малыш 2500, мальчик, а девочки-то еще крупнее, так что там животик ого-го был!
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:57 (ссылка)
Двойняшки_Близняшки, Дашуль, а ты сколько кг за беременность набрала? Пузико поди все в растяжках?
..как же тяжело нам даются наши детки..
Tusik, у меня после родов животик сдулся и
провис мешочком. так там дите одно сидело и животик достаточно маленький был . а тут представляешь что с бедным животиком случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Аранжевая_Мама, да уж... впору, видимо скатывать его в трубочку...
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:29 (ссылка)
Тусь, а представляешь какие боли испытывает Дашуля, когда сокращается матка ТАКОГО размера? Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Аранжевая_Мама, а сколько из нее всего вытекло... караул...
Но это не главное, кстати! Главное - это что у нее хватает молока для всех! Я помню Сашку с трудом до 4 месяцев докормила, молоко просто закончилось, и все. А ведь молодая была, силов полно, а вот с молоком не сложилось. А тут четверых по очереди, представляешь? Она ж целый день только и кормит их, и кормит... Бедная...
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:39 (ссылка)
Тусь, справедливости ради - кормит мама их своим молочком по одному кормлению всего- остальные смесью.
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняшки_Близняшки; Без заголовка Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама: Море, Морь, они родились 30 ЯНВАРЯ! - о каком месяце речь идет. Им еще неделька:) - маму просто выписали раньше времени - папа их очень соскучился и договорился с врачами, чтобы всех отпустили домой:) и мама с малышами 4 февраля (уже на пятый день) дома была. Конечно же их недообследовали. Морь, ты ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читай, прежде чем с вопросами приставать к человеку:)


))) после кесарева выписывают у нас на 7й, это если нет проблем вообще никаких ) так что папа видимо, очень хорошо просил )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_счастливая   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама
Тусь, а представляешь какие боли испытывает Дашуля, когда сокращается матка ТАКОГО размера? Ужас!


а она у нее безболезненно сокращается, она же написала у нее только руки болят качать и уши от ора... я первую неделю еле ходила и кое как вставала с кровати после кесарева...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_счастливая   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама
Тусь, а представляешь какие боли испытывает Дашуля, когда сокращается матка ТАКОГО размера? Ужас!


а она у нее безболезненно сокращается, она же написала у нее только руки болят качать и уши от ора... я первую неделю еле ходила и кое как вставала с кровати после кесарева...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:07 (ссылка)
Дашулька держись. Надеюсь как нибудь к нам зайдешь. Ланенько? Если, что машутку приводи поиграю с ней. Мне то плохо после потери моей мамой двойни так что давай она со мной хорошо время проведет. А так позвони мне может и cама к вам приду.
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:14 (ссылка)
Дашешька, вы с Двойняшки_Близняшки,рядышком живете?
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_счастливая   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:14 (ссылка)
Дашешька, зайди в другой пост)) а вообще лучше к дохтору!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 10:50 (ссылка)
Да уж... Начитаешься тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Арви   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:52 (ссылка)
Йопт... а я повелась ведь)))
даже свекрови рассказала о этаком чуде.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:26 (ссылка)
Аранжевая_Мама, ну почти. Тимка мой двоюродный брат. Самая_счастливая, не поняла? объясните пожалуйтса. Арви, а что тперь не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:45 (ссылка)
Дашешька, ну как мама, ходила в гости к Даше? Смотреть на деток?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку