-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Двойняшки_Близняшки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей: 24
Комментариев: 247
Написано: 74


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zolotaya_ribka   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:14 (ссылка)
Честноя бы с ума сошла))))))
Любви вам,терпения и здоровья!!!
Ты молодчина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:15 (ссылка)
поражаюсь....буду читать тебя, если у тебя будут силы писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Буркина_Фасоль   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:43 (ссылка)
Хех терпения вам и денег побольше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:44 (ссылка)
Даша и Тима, вы - просто Чудо!!!
Дай Бог вам сил и здоровья! Надеюсь. что наше государство все же поможет ТАКОЙ вот невероятной семье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ханичка   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:55 (ссылка)
Прими поздравления и уверения в полнейшем восторге перед твоей силой воли и дай Бог тебе терпения и здоровья!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
--SA--bi--NA--   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:09 (ссылка)
Я тоже поздравляю вас от всего сердца! Жаль, что Костик не совсем здоровенький. Но не расстраивайтесь, медицина сегодня может делать чудеса, всё будет хорошо!
Интересно, а какой ширины будет коляска на четверых?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:17 (ссылка)
и все же, может роды были 30 декабря, а то выписали вас сильно рано, если 30 января, - после кесарева на 7й день с учетом обстоятельств?
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Да уж, сил вам и терпения...Чтобы все было хорошо, главное - не болеть. Удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_счастливая   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 11:51 (ссылка)
да как-то слишком быстро выписали на 3 день да еще с детками, у меня сестренка тройню родила, девочки маловесные, держали около месяца еще в больнице, а тут четверо и на 4 день домой... как-то странно очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_счастливая   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 11:52 (ссылка)
Даш, а в каком роддоме рожала? и почему ставили тройню а родилось четверо?
Ответить С цитатой В цитатник
Umochka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:35 (ссылка)
У меня только одно почтенье! Снимаю шляпу. Не знаю, как люди с двумя справляются, а тут - четверо!!! Удачи вам!
Ответить С цитатой В цитатник
_Изнанка_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 15:48 (ссылка)
С ума сойти!!!!!!!!!!!
держитесь там!
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:29 (ссылка)
Здоровья и терпения! )
Ответить С цитатой В цитатник
Megan   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:59 (ссылка)
Дашенька, поздравляю Вас!
Сил Вам, терпения, здоровья!
Какие Вы с Тимом молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Жас_II   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Четверо - это чудо!!! Поздравляю и желаю всем здоровья!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Кокина   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:05 (ссылка)
Вот тебе и двойняшки-близняшки. В очередной раз жутко удивлена и в тоже время рада! Поздравляю Вас от души. Ну а мальчик обязательно должен вылечиться, если уж свершилось ТАКОЕ чудо, то и этому точно быть! УДАЧИ, с уважением...
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:29 (ссылка)
Какие же Вы молодцы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойняшки_Близняшки   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Капитан_Ви, Спасибо. Да ладно вам... Ничего, не надо удивлятся
zolotaya_ribka, Спасибо. дюдюка_бербидонская, это ты правильно сказала. Ща вот мама ушла с ними гулять и мне хорошо. Но уже скоро вернутся.
Dryg_Katena, Спасибо, но денег на ПОКА хватает. Мама брат и многие родственники помогают.
Nikta, оно нас (извините за выражение) в жопу послало.
Ханичка, Спасибо огромное.
Моя_большая_тайна, Она по ширине такая же как у двойни только там получается, что двое смотрят на двоих. Поняла?
Nikta, ну не знаю может Тимка там что то наворотил. ОН хотел что бы я дома была. Может денег дал я не знаю. )))
sls, Спасибо
Самая_счастливая, во это очень трудный вопрос помоему в 11. Точно не помню. Память с мелкими отшибло. Сама понимаешь. А там Кристюха Костика закрывала и го не видно было он еще малюсенький родился всего 2350г.Его и не заметили.
Umochka, Спасибо.
_Изнанка_, Постараемся
Tusik, Спасибо
Megan, Ой, спасибо. я аж покраснела.
Жас_II, Спасибо, но мое здоровье помоему не выдержит.
Ольга_Кокина, Я когда создавала дневник то ждала двойню. А кстати можно считаь , что карина и Кристина близняшки,а арина и Костя двойняшки. хороший выход из положения.
Happy_Heart, Спасибо... Стараемся....
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняшки_Близняшки; Без заголовка Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:46 (ссылка)
ничего себе малюсенький Костик
у меня один Лева весил чуть больше в свои 8 месяцев, когда родился - 2650г
так что гиганты дети

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняшки_Близняшки; Без заголовка Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Когда о вас в новостях и газетах заговорят?
Об этом должна знать вся Россия

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:50 (ссылка)
Двойняшки_Близняшки, проверь личные сообщения
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:53 (ссылка)
Двойняшки_Близняшки, ты молодчина... странно, но у нас девчонок в роддоме после кесаревосечения выписывали на 11 день.. а нас на 5.. но все равно ты молодец и всего прекрасного вашей большой семье..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:29 (ссылка)
Люди, нельзя такой факт замалчивать! Нужно поставить общественность в известность, собрать денег в помощь молодой семье, пригласить журналистов, ОБЯЗАТЕЛЬНО показать по телевизору - как это государство послало в жопу? Государство по-меньшей мере денег должно, по-большей в таких случаях помогают расширить жилплощадь. Тем более в Москве с ее программой помощи молодым родителям. Народ, давайте поднимем этот вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняшки_Близняшки; Без заголовка Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:38 (ссылка)
дада, Наташ, поддерживаю!
Такие крупные малыши-четверята родились в такой молодой семье, а об этом молчат. Не, так нельзя!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:47 (ссылка)
я и говорю, нужно поднимать общественность!
После сюжета в каком нибудь "времечке", а то и новостной какой передаче государству не отвертеться!
На лире столько журналистов! А у них такие связи!
Так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Двойняшки_Близняшки; Без заголовка Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
только не говорите при мне о "времечке", пожалуйста...
от их челябинских коллег у меня мороз по коже весь день...но это, Нат, между нами

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_счастливая   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:14 (ссылка)
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ В КАКОМ РОДДОМЕ РОЖАЛА!!!
2350 ЭТО ВЕС7.5-8 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА В ОДНОПЛОДНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, А ТУТ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ С ТАКИМ ВЕСОМ... У МЕНЯ СЕСТРА ТРОЙНЮ РОДИЛА 8-МЕСЯЧНЫХ САМАЯ КРУПНАЯ ДЕВОЧКА БЫЛА 2600 И ТО СКАЗАЛИ ЧТО ДЛЯ ТРОЙНИ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС... СКОЛЬКО ЖЕ ДЕВОЧКИ ТО ВЕСЯТ?????????7
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_счастливая   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:20 (ссылка)
Двойняшки_Близняшки, ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК УСТРОЕНО УЗИ? ОДИН РЕБЕНОК ЗА ВТОРОГО СПРЯТАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ И К ТОМУ ЖЕ АППАРАТ УЗИ КАЖДОЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ ОТДЕЛЬНОВОСПРИНИМАЕТ, ТАК ЧТО СПУТАТЬ НЕЛЬЗЯ..
ИНТЕРЕСНО ВЫ ТАК РАССУЖДАЕТЕ КОСТИК СПРЯТАЛСЯ ЗА КАРИНУ А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗА НЕЕ А НЕ ЗА АРИНУ ИЛИ КОГО ТАМ......
ВЫ ПИШИТЕ О ТОМ О ЧЕМ НЕ ЗНАЕТЕ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫДУМЫВАТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ХОТЬ БЫ ВСЕ РАЗУЗНАЛИ
Ответить С цитатой В цитатник
Орла   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Аранжевая_Мама
. Тем более в Москве с ее программой помощи молодым родителям. Народ, давайте поднимем этот вопрос!

Правильно, Аранжевая _Мама. :)
В Москве есть местный закон, по которому в случае четверняшек ( и более) семья сразу получает квартиру от мэрии. Наверное, мамочка с папочкой про это еще не слышали. ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 06:09 (ссылка)
ой, поздравляю!
хотела спросить.. у тебя схватки сразу начались сильные? я думала, так вообще не бывает, только в фильмах..
и по сколько грамм-сантиметров малыши?.. по Апгар?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку