Капитан_Ви, Спасибо. Да ладно вам... Ничего, не надо удивлятся

zolotaya_ribka, Спасибо.
дюдюка_бербидонская, это ты правильно сказала. Ща вот мама ушла с ними гулять и мне хорошо. Но уже скоро вернутся.
Dryg_Katena, Спасибо, но денег на ПОКА хватает. Мама брат и многие родственники помогают.
Nikta, оно нас (извините за выражение) в жопу послало.
Ханичка, Спасибо огромное.
Моя_большая_тайна, Она по ширине такая же как у двойни только там получается, что двое смотрят на двоих. Поняла?
Nikta, ну не знаю может Тимка там что то наворотил. ОН хотел что бы я дома была. Может денег дал я не знаю. )))
sls, Спасибо
Самая_счастливая, во это очень трудный вопрос помоему в 11. Точно не помню. Память с мелкими отшибло. Сама понимаешь. А там Кристюха Костика закрывала и го не видно было он еще малюсенький родился всего 2350г.Его и не заметили.
Umochka, Спасибо.
_Изнанка_, Постараемся
Tusik, Спасибо

Megan, Ой, спасибо. я аж покраснела.
Жас_II, Спасибо, но мое здоровье помоему не выдержит.
Ольга_Кокина, Я когда создавала дневник то ждала двойню. А кстати можно считаь , что карина и Кристина близняшки,а арина и Костя двойняшки. хороший выход из положения.
Happy_Heart, Спасибо... Стараемся....