ой, а я так хочу чтобы Иришка уже начала разговаривать, прям не могу!!!
в воскресенье тоже хотела купить ей куклу анабель, но мама отговорила, сказала, что малышка еще маленькая и не поймет... жаль...
Жужик_;), ты прада лучше подожди, потому что она не поймет(это твоя мама правильно сказала).Ты вообще не торопись с этим. Пока она начнет понимать уже куклы намного лучше появяться. Тем более я видела новую версию Аннабели, но её еще нигде нет.Только информация про неё! так что лучше подожди!