-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белая_Звездочка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5484




My Wishlist - white_carbone

  • Но коль устал, заходи, здесь живут сегодняшним днем!(с) Пилот
  • Нет границ, есть только препятствия! (с) Дэвид Бэлль
  • Думайте так, будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому — так оно и есть.Книга Мирдад
P.s.:В связи с тем, что у меня почему-то не отображаются новые личные сообщения на ли.ру и никаких уведомлений о них не приходит, а они, оказывается, копятся и копятся, прошу всех, кто мне хочет что-то написать, писать в комментариях к любому посту, хотя бы даже и оффтопом. А в личку не писать.

города, где я бывала

наблюдения похмелья


Пространственно-временной континуум мемов

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:16 + в цитатник
Про то, что я сегодня видела ПРЕВЕД от молодого поколения, написано в предыдущем посте. А буквально вечером мне прислали уникальную вещь - Як-цуп-цоп 50го года!!! Лежит тут -
http://vapity.mylivepage.ru/file/84/1173/%D1%8F%D0...81%D0%BA%D0%B0%21%21%21%21.mp3
Таким образом, в моем личном удаленном пространстве возникло совпадение двух интернет-мифов, что я рассматриваю как отличный знак! Кстати, я сегодня только думала о знаках, а вчера болтала с симоронщиками. Сергеич выдвинул предположение, что это "очередной level-up". В разговоре с одним собеседником я обронила, что теперь мне осталось только увидеть Шушпанчика, на что он заметил - "у бывшей жены брата был дед по фамилии Шушпанов. Он был похож на Чапаева в маразме, и мы звали его Шушпан :-)"
Так что время в мире сконцентрировано в одной точке. Не знаю, правда, как из всего вышеизложенного я сделала такой вывод. Но это правда, уж поверьте мне!
Рубрики:  Общее
я ж волшебница!

Лытдыбр

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 16:30 + в цитатник
Впала в ступор, очередное состояние - ниче не знаю, госы учить не прет. Чтоб не учить госы, организм выдумывает что-нибудь, ну в принципе, полезно - я почти разобралась с картинками, ходила в магазин, регулярно убираю с компьютерного стола, сегодня пошла гулять. Режим сбился начисто, ложусь в пять-шесть утра, нихрена не делая из нужного и занимаясь ерундой.

Пошла гулять, встретила дизайнера Сашу. Саша хороший дизайнер и полиграфист, он выиграл в прошлом году конкурс "Предприниматель года". Саша не пьет и не курит, ездит на роликах, велосипеде и лыжах, Саша читает фантастику и хорошие книжки по психологии, Саша молодец. Гуляли вокруг озера и разговаривали о жизни. Снег падал-падал, белый и пушистый, и мне безумно хотелось упасть в него голышом и валяться, как делают собаки. Кончилось все тем, что я подбила Сашу прогуляться босиком, мы сняли ботинки и шли вдвоем по пушистому снегу, болтали. а редкие прохожие косились на нас. Потом мы шли уже не босиком, небо постепенно темнело и наступал вечер, а снег все падал и падал... Саша был красивый, и я потом, когда пришла домой, посмотрела в зеркало, на заволнившиеся под шапкой волосы, поняла, что тоже красивая... Вспомнила, какие красивые мы были с Катей и Женей, когда ездили на турбазу, набегались там на лыжах, а потом сидели в деревянном домике и дурачились... Красивые... Дети сегодня на улице гуляли веселые - тоже красивые.

Новое время, новые игры - наблюдала, как дети играют в "Превед" :)
Кто-то прячется, неожиданно подходит сзади и орет - ПРЕВЕЕЕД!

...люди, мы ведь все такие добрые...такие хорошие и красивые... и хорошо всё
Рубрики:  Общее

Ну сиськи так сиськи

Суббота, 13 Января 2007 г. 13:02 + в цитатник
Especially for Sergeevich
Моя древняя хэндмейдовая футболка - ей лет пять :)
 (430x258, 31Kb)
Рубрики:  Типа творчество

Остров

Суббота, 13 Января 2007 г. 00:04 + в цитатник
Посмотрела фильм "Остров", не наш, а японский. Очень красивая водичка, плавающие домики, музычка... и куча мерзостей.
в этом фильме:
- несколько утопленников, в том числе одна птичка
- рыбка, из которой вырезали куски мяса, а потом отпустили поплавать
- лягушка, которую разрывает руками одна милая девушка
- самая главная фишка - рыболовные крючки. Их герои то глотают, как главный в этом фильме, то ловят тела друг друга из воды удочками (а потом трахают), и вытаскивают эти крючки щипцами: из глотки, из руки, из пизды у девушки... в общем, милый и добрый фильмец.
 (640x352, 30Kb)
Рубрики:  Впечатления

Привет, ПЧелки!

Пятница, 12 Января 2007 г. 17:31 + в цитатник
ПЧшки появляются в последнее время. Очень рада вас всех приветствовать! Надеюсь, найдете что-нибудь интересное у меня в дневнике. А кстати, Вопрос для всех: что бы вы хотели еще увидеть здесь?
 (651x570, 61Kb)
Рубрики:  Общее

Остапа несло...

Среда, 10 Января 2007 г. 12:53 + в цитатник
В колонках играет - Бобры!
Настроение сейчас - Хэппи бездей!

Я сегодня буду бобр. Бобр-кофепиец.
Бодр бобр и добронравен (попробуйте быстро произнести несколько раз)
Легла спать рано, не уснула. Подорвалась в два ночи с жутким желанием УЧИТЬ ГОСЫ. До полшестого усердно и С УДОВОЛЬСТВИЕМ (маньячка!) их читала и подчеркивала. Легла спать. Встала полдевятого, поперлась выставлять забытый зачет. Пришла, наелась кофе и вареников. Позвонила Маша-истеряша, сказала, что у нас одна девчонка уехала до 17 числа (а у нас 15-16 госы), что из-за нее теперь в универе очередной раздрай, все преподы злые и говорят, что мы не сдадим, что нас разбили на 3 группы и вся такая фигня )))
Но я же Бобр! :)
Рубрики:  Общее

Анекдотец :) Оригинальный

Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:01 + в цитатник
Передача на радио. Позвонившим предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл.
Итак, звонок.
Ведущий: здрасьте, вы кто?
- Я Дэйв.
- Ваше слово?
- Шолб. По буквам: Ш-О-Л-Б.
- Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку. Теперь скажите осмысленное предлложение с этим словом.
- Шолб ты ...!!!
Телефонный звонок моментально обрывают. Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров со звонящими. И вот очередной звонок.
Ведущий: Алло. Как вас зовут?
- Джефф.
- Ваше слово?
- Эцново. Э-Ц-Н-О-В-О.
- Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком?
- Эцново я. Шолб ты ...!!!
Рубрики:  чтиво

С Рождеством всех!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:56 + в цитатник
Говорят, солнце сколько-то раз в году "играет". На Рождество, на Благовещенье и на Покров, кажется. Сегодня Рождество. Сегодня у нас была в небе радуга - таким отвесным, почти вертикальным столбом и в небо... Так умиротворяюще...
Рубрики:  Впечатления

Нашла тест хороший

Четверг, 04 Января 2007 г. 16:44 + в цитатник
Опросник Кейрси
http://socionics.org/test/keirsey.asp

Я по этому тесту Гексли.
Ищу Габена ;)
Рубрики:  Общее

Урааа!!

Четверг, 04 Января 2007 г. 09:41 + в цитатник
Днепропетровск подтвердил снег аж два раза. :) 27го и в Новогоднюю ночь. Ой, Мир, я так тебя люблю...!...

Ростов , Москва, Питер тож поддались. В Новый Год был. Я сахаром пол-атласа засыпала. Со Смоленском вышла неувязочка - был в какой-то из дней град :) ну это почти снег :)
Рубрики:  Общее
я ж волшебница!

Тоскливо-то как...

Четверг, 04 Января 2007 г. 09:13 + в цитатник
В очередной раз слетела винда, а поскольку переустановка была незапланированной, Избранное, пережившее и множившееся почти полтора года, сдохло нафиг. В левой панельке Макстона только гугл, яндекс, ли.ру и два форума... теперь и не знаю, куда пойти-то! :)
Рубрики:  Общее

Первая любовь

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:36 + в цитатник
За окошком снегири греют куст рябиновый,
Наливные ягоды рдеют на снегу...
Я сегодня ночевал с женщиной резиновой,
Без которой дальше жить просто не могу.
Я смотрю в ее глаза до изнеможения,
Я смотрю в ее глаза, вспоминаю вновь...
Не спешите называть это извращением,
Эта женщина - моя первая любовь!
Не спешите называть это извращением,
Эта женщина - моя первая любовь!

(Северная Лига КВН)
Рубрики:  музыка

Утро нового года...

Понедельник, 01 Января 2007 г. 15:08 + в цитатник
17.08...
Всех с 1 января! :)
Рубрики:  Общее

А представляете?

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:21 + в цитатник
я ведь в прошлом году уже была на Ли.ру! Я тут уже год и месяц. Во как :)

Под Новый Год пришел сюрприз - блудный папин двоюродный братец, время от времени появляющийся пару раз в год))) Мама в ужасе) Я вяло отшучиваюсь )) Пришел переночевать. Ну посмотрим, сколько задержится...)))
Рубрики:  Общее

Кто чем занимается под Новый Год, а мы...

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:00 + в цитатник
... мама вешает зеркало. сделали дырку не там. "Лена, выдерни чопик оттуда". Дергаем пластиковый чопик вдвоем плоскогубцами, он скользит. Заворачиваем туда шуруп. Дергаем вместе с шурупом. Выдергиваем чопик с шурупом, пытаемся выкрутить шуруп. Чопик, естественно, в руках скользит...Забиваем с шурупом в стену, выворачиваем шуруп)) надо выдергивать чопик!!!
Тут, конечно, по законам жанра должно быть - вкручиваем шуруп, выдергиваем чопик, вбиваем чопик, выкручиваем шуруп и т.д. до полного изнеможения, но нет ))) обошлись одним разом, потому что забили неглубоко :Р
Рубрики:  Общее

Так, а теперь мы перестали ныть...

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 22:29 + в цитатник
 (273x364, 18Kb)
...и идем на балкон смотреть звезды. Звезд нет. Идем смотреть на небо. Тапки у порога, носки снимаем... Снежок белый и пушистый... И оставлять там вот такие следы... Хватить дрожать, не холодно! НЕ ХОЛОДНО! Расслабься, дура... Оно же все одинаковое...будешь тут стоять, пока не расслабишься и не поймешь, что тут тепло...
понимаю, что не расслаблюсь, дрожь - плохая, крупная и болезненная, с такой фиг расслабишься...забегаю в комнату, шерстяные носки побыстрее натягиваю...блин, не согревают...значит, щас пойдешь на второй заход
До тех пор, пока не станет хорошо.

Второй заход, перед шагом на балкон успокаиваюсь, улыбку не забыли, в этот раз улыбку на лицо. Улыбку, я сказала, а не то, что ты щас изобразила! Искреннюю... Пошёл! В этот раз пошло легче, ступни воспринимают снежок радостней, но дует ветер - и живот тут же сжимается и начинает дрожать. Зубы, не стучать! Не стучим. Чтобы не стучать, надо не дрожать, чтобы не дрожать, надо дышать ровней, чтобы дышать спокойно - надо стоять на месте. Стоя на месте, дыхание успокаивается и действительно - может стать тепло. Но стоять нельзя, потому что тогда будет ногам холодно, поэтому они подпрыгивают и переступают с места на место. Ага, а вот так? Посыпаем снежочком сверху. Так-то лучше. Прыгаем, дышим ровно, теплеем. Поймай берсеркера. Поблажек не будет.
Ты же ведь не хочешь, чтобы был третий заход? В этот раз в комнате носки не одеваем, пусть лапы сами прочувствуются и придут в себя, лучик внимания туда...
Ой ля-ля, а что это у нас в правом легком? обидка какая-то? дыыыыыыыыышим... полежать немножко... Не продышишь тут - пойдешь на третий...
Ай, кого мы обманываем, я и так знаю, что пойду. Потому что упрямство и хочется.
А еще хочется чаю. Чаю? Чай мы будем пить после того, как сходим на третий заход, а на третий заход мы пойдем, когда ноги согреются и соберутся с духом. Это будет...это будет почти сейчас...Больше всего мне сейчас хочется схалтурить, выскочить на минутку, и выпрыгнуть обратно со стучащими зубами. Но я буду успокаиваться.
Успокаиваюсь я долго, в темноте и под одеялом, успокаиваюсь хорошо, решаю для лучшего результата высыпать стеклышек в комнате...чтобы в конце поста написать И НАКОНЕЦ-ТО ПОНИМАЮ, ЧТО СДЕЛАЛА ВСЕ ПРАВИЛЬНО ;) но раздумываю, вылезаю на утоптанный балкон просто так, тут же радостно стучу зубами, успокаиваю зубы, нагребаю правой ногой единственный оставшийся в уголке снег, засыпаю, на три доли секунды НАКОНЕЦ-ТО ПОНИМАЮ, ЧТО СДЕЛАЛА ВСЕ ПРАВИЛЬНО (с) Выпрыгиваю, одеваю носки, колготки, свитер, иду на четвертый заход)) вернее, высовываюсь и понимаю, что так холоднее :) В общем, делаю вид, что план-минимум выполнила и со спокойной душой наливаю чай!
Рубрики:  Впечатления

Предновогодние мысли (грустные)

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - ни-че-го...
Настроение сейчас - блять опять со стола смахнула коробку с бумажками на пол, опять все собирать


  • Это не тока одна Ксюша Собчак - лошадь. Это мы, бабы российские, которые, как известно, к тому же еще и дуры, лошади. Особенно перед Новым Годом. Когда я была маленькая, я смотрела на измученные мамины руки, оттянутые вечными авоськами и пакетами и говорила - 1) зачем ты все это носишь, я могу и не есть
    2) ну если уж тебе это надо, носи рюкзак. И клялась, что никогда этих дурацких авосек таскать не буду. А хрен вам. Так же иду, с тупой рожей, нечувствующими руками и несу какие-то идиотские пакеты. Мужик передо мной в магазине - 2 бутылки детского шампанского. Женщина сзади: два кило мандаринов, палка колбасы, две буханки хлеба, пакет картошки, курица, что внизу - не рассмотрела. Рюкзак - шила, даже несколько раз ходила с ним на рынок, но поскольку это мой первый рюкзак ;), то он несбалансированный и немного неудобный. А магазинные не приглядываются мне. А до нового руки еще не дошли. Вот так из-за вроде бы мелкого лентяйничанья Я СТАНОВЛЮСЬ БЫДЛОМ. А за каждой такой мелочью кусок жизни.
  • Кстати, "быдло", "тягло"...похожие слова...
  • Охренеть, в этом (ну в следующем...почти в этом) году я заканчиваю универ... Сдаю ГОСы 16 числа, и с 20 начинается практика аж до апреля... И надо думать, где работать... ГДЕ РАБОТАТЬ... кем работать, за какие деньги, работать ли и нах мне всё это надо... Экологом?.. Мечты о работе с травками и зверюшками канули в Лету уже на втором году обучения, когда пошли карты и документы... Хотя предположительное возможное место работы (тьфу-тьфу-тьфу) - просто сказка. З/п хорошая, пятидневка (если не авралить, как они часто остаются), вахтовая маршрутка, часовой обед, веселый коллектив, возможность стать реально нужным спецом... Мама как-то заявила - возьмут тебя туда - я увольняюсь. Хотя знаю, что не уволится, как ни надоели ей скандальные клиенты и начальство, но... Как-то раз на третьем курсе первую производственную практику я собиралась проходить в Кировском конзаводе, а мама закатила истерику - во-первых, по поводу "как ты будешь ехать, где там будешь жить", а во-вторых...во-вторых ей вспомнилась перестройка и "тебе-то что, ты не помнишь, как у меня голова без сахара кружилась, когда я тебе его отдавала, а сама чай без сахара пила...ты маленькая была...как папа спичками ходил торговать...ну это я, конечно, смутно помню...но этот сахар меня тогда просто убил. Тем более - что я чай с сахаром пью вообще редко, когда была маленькая - пила просто вприкуску. И без проблем бы отказалась, ЕСЛИ БЫ ТОГДА ЗНАЛА... А мама - да, она всегда пьет с сахаром. блин. В мирное время, в нормальной стране, перед людьми встают такие вопросы. И после этого "сахара" я никуда не поехала, и три года проходила практику в этой конторке, потому что старайся, чтоб тебя туда взяли на работу и ты смогла нас и себя обеспечивать
    Если бы я была одна, я бы без проблем свалила куда-нибудь работать с лошадьми и сажать морковку, а тут...а тут действительно первые фиг знает сколько лет неизвестно, что и как будет, и смогу ли я то, на что замахиваюсь
  • ХОТЯ ВОПРОСА, СМОГУ ЛИ Я, ВООБЩЕ ВСТАВАТЬ НЕ ДОЛЖНО, Я ВОЛШЕБНИК ИЛИ КТО, ДЕДУШКУ ИЗ ПИТЕРА ВСПОМИНАЮ И ПОНИМАЮ, ЧТО ПРАВ ОН...
  • И в который раз уже НАЧИНАЮ И БРОСАЮ, неважно что, ни одной вещи, которую надо делать СИСТЕМАТИЧЕСКИ, я не заканчиваю...срываюсь... на четвертый ли день, на третью неделю...срываюсь...
  • а тут должен быть список невыполненных дел, но три страницы текста я писать не хочу)))
  • Ну что ж, до свиданья, очередной бездарно прожитый мной год, в котором, несмотря на всю мою тупость, лень, нерешительность и невнимательность мне НЕСКАЗАННО ВЕЗЛО...СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО, ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ПОВСТРЕЧАЛА, ЗА ТО, ЧТО ПОЯВИЛОСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗА ТО, ЧТО ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!..

Рубрики:  Общее

Ночью я опять не спала

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:51 + в цитатник
А делала новогодние сувениры из фыфек и мифуры))) А также сочиняла симоронские стишки, ну уж че получилось, то получилось)

Я железку осторожно
Закрепляю на хую,
Мою Матрицу надежно
Шишкою массирую!
Рубрики:  Типа творчество
я ж волшебница!

С Питером зачОт

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 10:00 + в цитатник
В Питере снег пошел.
Остаются Ростов, Днепр и -3 в Смоленске.
ну, раз уж я даже смогла щелкнуть пальцами - стопудофф!!!
Рубрики:  я ж волшебница!

Две флэшки :)

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:49 + в цитатник
Новогодняя хрюшка
http://images.cards.mail.ru/multer200701_2.swf
И - Такой Чудесный ежик...
http://amvnews.ru/Video/Other/Zaberi-menya.amvnews.ru.swf

Рубрики:  Общее
музыка


Поиск сообщений в Белая_Звездочка
Страницы: 72 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь