-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Классная_Лилечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 146
Комментариев: 623
Написано: 752


Кабуки..........кашмар..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Медвежонок2006   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:19 (ссылка)
Опять ты ждала Гришу, оон тебя оскарбил, а ты все равно его любишб!!!!! Лучшее место найти мужика это...троллейбус.У нас недавно было день рождение подруги и мы сходили в боулинг, обратно когда мы ехали мы решили станцевать стриптиз в троллейбусе, ну и начали, все машины которые ехали сзади стали махать нам, а потом парни довольно симпатичные вышли из машины зошли в троллейбус и предложили покататься..но мы почему то отказались...................
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Лилечка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:32 (ссылка)
Медвежонок2006, Мне как медом намазано!!!!!!!! Я знаю что не права! Но блин! Как дура! Как приклеелаась!
Ответить С цитатой В цитатник
Медвежонок2006   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:34 (ссылка)
Просто ты должна сказать себе стоп....
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Лилечка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Медвежонок2006, А любовь........ Я знаю. что я ему нравлюсь! 100%!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Laniya   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Когда вот так мучаешь ноги они отвечают тем же. Засунь горячие ноги в холодную воду или устрой им шипучую ванночку и они забудут все невзгоды!!!

А Грише просто хреново было, замотался он. На сегодня думаю, его можно пожалеть и простить
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Лилечка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:55 (ссылка)
Laniya, Спасибо, солнышко! Ты меня хоть понимаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Классная_Лилечка, клево мы с тобой вчера погуляли!!!!!
Гриша - козел! Не перестаю повторять!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Лилечка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Alinacandy, Он не козел!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:55 (ссылка)
Классная_Лилечка, ну ладно... Но поступает он по-свински!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gwendolen   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:03 (ссылка)
Гулять здорово! Мы с Маленькой несчастную Тверскую прошлой весной исходили вдоль и поперёк, этой продолжаем )

А с Гришей всё решится само собой... он странный немного, но кто не без греха?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Лилечка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Alinacandy, я знаю........Gwendolen, ну да...............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку