Любимая_Сибирячка, вполне :)
нас очень порадовало, что люди были очень адекватные, внутри парада же. никаких массовых лобызаний на камеру, никаких провокаций :)
люди веселые, улыбающиеся, атмосфера праздника, которую не испортили ни петарды, ни ноупрайдовские байкеры без глушителей, ни пьяные матерные крики из-за ограды.
Разумеется, чтобы добиться равных прав, одного парада не хватит. но раз привлечено внимание общественности, значит, с мертвой точки дело сдвинулось. Что бы там про Мозайку не говорили, я думаю, у них есть вполне реальные возможности улучшить положение ЛГБТ-сообщества.
а что означает приписка "пока" в комментарии ? :) :) :)