-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БелкаПилотяга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1668


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SuperDevushka   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:29 (ссылка)
именно такую картину я наблюдала около месяца назад на Глине!темнота нас 5 во всём парке...все резко замолчали...небо тёмно тёмно синее...бездонное как глаза любимого человека...лежать на борде и наслождаться!
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:22 (ссылка)
В такие моменты я одиночка.
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Бузова   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:55 (ссылка)
БелкаПилотяга, снег это здорово :)
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:11 (ссылка)
Это самое чудесное в зиме.
Ответить С цитатой В цитатник
SuperDevushka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:15 (ссылка)
снег тает...чудеса исчезают...(пожалста-за симпатию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ПРЕКРАСНА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:12 (ссылка)
Незачто, в смысле за симпатию
Ответить С цитатой В цитатник
SuperDevushka   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:26 (ссылка)
Я_ПРЕКРАСНА, вабщето эта мая симпа
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Вообще их две.Так что спасибо обеим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку