похожее состояние. этот септембер как-то сразу навалился своей жёлтой-красной тушей.
очень жаль, что не удасться побывать на концерте.
Да и на Мамонова с удовольствием бы сходил, однако интересы дружбы превыше.
Вдруг надумаешь - 14 сентября, в 21.00.
з.ы. Сайлент Хилл, по моему не в тему.
А вот Страна Приливов - самое подоходящее.