-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БелкаПилотяга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1668


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Tenenbaum   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Блин, если на такие фильмы тянет - реально посмотри Сайлент Хилл!

Как в лицее в буфете, кстати? Новое что-нибудь появилось?
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Он не работает,о всех поступлениях буду сообщать.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Tenenbaum   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:36 (ссылка)
Как же все без Твикс и Кит Кат???

Вот в 8-м классе был буфет так буфет...
Пица, булочки с сосисками...
*мечтательно вздохнул*
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:42 (ссылка)
Этого я уже не зстала...*с белой завистью. вспоминает закрытые деревянные двери столовой*
Ответить С цитатой В цитатник
CantStop   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:00 (ссылка)
похожее состояние. этот септембер как-то сразу навалился своей жёлтой-красной тушей.
очень жаль, что не удасться побывать на концерте.
Да и на Мамонова с удовольствием бы сходил, однако интересы дружбы превыше.
Вдруг надумаешь - 14 сентября, в 21.00.

з.ы. Сайлент Хилл, по моему не в тему.
А вот Страна Приливов - самое подоходящее.
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_Спящего   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:18 (ссылка)
БелкаПилотяга, жаль столовую... такая по ней ностальгия... у нас в столовке бананы не порасписываешь, ээто точно(
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:52 (ссылка)
Всем огромное спасибо.От страны приливов не откажусь,от сайлент хилла тоже.
Буфет начал работу,пока ничего нового.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Tenenbaum   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Между прочим, салатики запрещено в учебных заведениях продавать! гыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_Спящего   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:58 (ссылка)
Lord_Ragnarok, серьёзно?!?
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:38 (ссылка)
А чем же кормиться несчастным детям?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку