п.3. Можно ещё сказать - лицемер
п.5. ОЧ часто совершенно знакомые не хотят слушать, да к тому же нету никакой ответственности за сказанное незнакомому=)
п.11. главное не перейти грань между простотой и глупостью=)
п.9,10. при определённом раскладе одно вытекает из другого
п.12. Здорово, когда умеешь заметить необычное в самом обычном.
п.13. Где бы найти такую башню в нашем городе? В Питере довелось полазить - впечатления незабываемые=)))