Так ведь ты и так теряешь каждый день. Вместо них всегда приходит уже кто-то другой, хоть и очень похожий. И на самом деле неважно куда они ушли - в кругосветное плавание или в булочную за углом. Бывает конечно так, что вместо некоторых не вовращается никто.