У меня дух перехватило от того что вдохнул полной грудью. Такой воздух внутри не удержать. Правда чуть не упал сразу... Хотя летом ночь мне нравится гораздо больше, ибо можно обойтись без пневмонии.
FMJ, про пневманию, пожалста, не надо!!! полежать бы тебе 7 недель дома в горячей постеле и без гоолоса и права говорить и еле дыша, а тогда посмотрим....