-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БелкаПилотяга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1668


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fen_Angel   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:29 (ссылка)
Белк, а ты,я посмотрю, тоже романтик... вот и удивляюсь с каждым разом всё больше и больше.... как мы с тобой похожи....
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:54 (ссылка)
Знаешь,я замечаю,что похожа на всех своих друзей,почему не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
OgLe   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 05:59 (ссылка)
БелкаПилотяга, Значит мы близки по духу
Ответить С цитатой В цитатник
FMJ   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 08:31 (ссылка)
У меня дух перехватило от того что вдохнул полной грудью. Такой воздух внутри не удержать. Правда чуть не упал сразу... Хотя летом ночь мне нравится гораздо больше, ибо можно обойтись без пневмонии.
Ответить С цитатой В цитатник
Fen_Angel   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 14:33 (ссылка)
FMJ, про пневманию, пожалста, не надо!!! полежать бы тебе 7 недель дома в горячей постеле и без гоолоса и права говорить и еле дыша, а тогда посмотрим....
Ответить С цитатой В цитатник
БелкаПилотяга   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 16:11 (ссылка)
FMJ,мне летняя ночь больше нравится из-за неба.Оно обычно синее-синее...
Сильнее реагирую на образы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку