-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Валерия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Знакомства_дружба AvatarCommunity KRASOTA_DNEVNIKA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей: 64
Комментариев: 240
Написано: 247


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Astick   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:25 (ссылка)
хоооо,
а я получил уже два предмета в зачетку...
и ото всех прячусь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Валерия   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:31 (ссылка)
Astick, у меня на следуйщей недели тоже уже 2 предмета будет... а че прячешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Astick   обратиться по имени Re: Ответ в Просто_Валерия; Без заголовка Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Валерия: Astick, у меня на следуйщей недели тоже уже 2 предмета будет... а че прячешься?

нада так токо тихо...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_twinka_   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 16:07 (ссылка)
сочувствую насчёт простуды.. у меня самой горло ужасно болит( давай выздоравливай)))
Ответить С цитатой В цитатник
too_lost_in_you   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 14:35 (ссылка)
Просто_Валерия, ниче,выздоровеешь и поймешь,что жизнь прекрасна!!!!!!!!!!))
Astick, а ты по жизни шифруешся и прячешся))
Ответить С цитатой В цитатник
too_lost_in_you   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 14:35 (ссылка)
Astick, все равно ж найдут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Astick   обратиться по имени Re: Ответ в Просто_Валерия; Без заголовка Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение too_lost_in_you:
Astick, а ты по жизни шифруешся и прячешся))

Чо то ты я смотрю разбыковалась.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Astick   обратиться по имени Re: Ответ в Просто_Валерия; Без заголовка Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение too_lost_in_you: Astick, все равно ж найдут)))

ищи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Валерия   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:45 (ссылка)
_twinka_, пасиба... я уже почти выздоровила...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Валерия   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:51 (ссылка)
too_lost_in_you, пасиб... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Валерия   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:53 (ссылка)
Astick, так не ругаться!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку