-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Валерия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Знакомства_дружба AvatarCommunity KRASOTA_DNEVNIKA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей: 64
Комментариев: 240
Написано: 247




Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно!

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:46 + в цитатник
Поместите это к себе в дневник, и отметте плюсиками то, что успели сделать

1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута +
6. Выйти на незнакомой остановке специально +
7. Завести собаку +
8. Завести кошку +
9. Вырастить цветы на подоконнике -
10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день -
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса +
18. Остаться дома одному на целые сутки -
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое -
20. Взять в руки огромного паука -
21. Без отвращения посмотреть на таракана -
22. Съесть траву -
23. Предать любимого (ую) -
24. Сделать кого-нибудь счастливым +
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров -
26. Залезть на футбольный стадион -
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону всю ночь -+
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +
32. Получить ответное признание +
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря - (Я там не бывааааю)
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом -
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим -
37. Проехать на поезде двое суток -
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал -
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением -
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь -
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ -
58. Поцеловать любимого(ую) +
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку -
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию -
67. Накормить любимого(ую) вашим любимым блюдом -
68. Залезть на дерево +
69. Обожраться клубникой +
70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +
71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым +
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками -
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна -
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов -
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке -
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться с первого взгляда -
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено - и мельче +
87. Выкармливать в банке моллюсков -
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье -
91. Узнать в себе маму и папу -
92. Перемыть гору посуды после ДР -
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя +

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:34 + в цитатник
berem.gif (89x140, 5Kb)
Седня была химии..... У меня даже наверное по ней 4 будет!))) Прикольно!)))) пыталась сдать все лабораторные...... но увы не моё это... потм была на лекции..... только на первой полупаре..... потом я, моя однокурсница (Дашка) и мой однокурсниек (Макс) ушли.......а чито там делать?!)))Потом Макс нас долго провожал... мы ехали на аэробику... у меня по аэробике 5 с двумя плюсами))) вот так!)))) со всеми всё нормально..... но не классно!))) ну и ладно...

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:04 + в цитатник
Я Britney Spears!
Невинная, скромная, добрая и классная. У тебя много как поклонников, так и ненавистников. Ты мечтательница и фантазерка. Творческая личность. Умеешь вдохновлять.
На кого из знаменитостей ты похожа?

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:18 + в цитатник
Berem.jpg (389x368, 19Kb)
И даже не смотря на то, что у меня сегодня была температура я пошла в универ.. так как если б я не пошла я б потом мало того, что отрабатывала б практику..... но еще и модуль по культорологии сама сдавала..... заччем же? если можна со всеми вместе замечательно списать))) и сегодня я пропасовала первую паруза неделю... ай-ай-ай как не красиво... но там так нудно.. но ниче с этим предметом у меня точно проблем не должно быть!)))
Но вот с температурой как-то не прикольно общаться с своими в универе.... ниче не понимаешь... находишься в прострациии.... бред полный..а у меня еще и таблетки такие милые.. если выпить много... то эфект наркотиков получается.. и зависимость начинается.. так я и прожила сегодня.. сначала одну таблетку, потом вторую, потом капли в нос и пол часа я совершенно нормальный здоровый человек!)))
Всё остальное осталось по прежнему.. С Лесем всё замечателньо..... с его другом Сашкой тоже... с О. ступор... вчера помогла ему написать модуль по английскому... ну ниче скоро всё решиться в чью либо сторону..... а пока я ниче не хочу... сегодня мне точно было ни до него, ни до Леся... и чичас мне тоже как-то всё...

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:36 + в цитатник
3758882_Gubki[1].gif (110x82, 9Kb)
Сегодня были в школе! Прикольно там.. толькоона какая-то маненькая стала..а вообще классно))) я была рада увидеть всех нашихменьшеньких... и некоторых учителей... и конечно я очень рада была увидеть Катюшку!)))
В универе всё стабильно.. опять таки была на всех парахх.. и не важно чем я на них занималась..... с Лесем всё замечательно..... с Ним тоже всё хорошо!))) короче день прошел классно... только вот чичас мне всё хреновей и хреновей становится......... кажеться температура поднимается......

PS Давайте пойдём на школьную дискотеку!))))

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:29 + в цитатник
И так... на первой паре всё было очень даже хорошо, меня таки спросил препод, но я подготорилась и ответила на 0.8 из 1... у меня замечательный препод... ему 27 примерно..... и он мне строит глазки каждую пару... за этим так прикольно наблюдать, но баллы никада не ставит выше того, чем я ответила... а мог бы... потом был модуль, который моя группа отложила.. теперь у меян через 2 недели будет модуль на 60 баллов ( у кого болонская система поймут), как я его сдам не знаю.. ведь я этот предмет вообще не шарю... на второй паре у меня поднялась температура... и мне стало как-то хреновенько... потом мы мило посидели в буфуте..у Леся сегодня химия.. он был в другом корпусе... у Него была пара, када у меня было окно... но потом я с Ним увиделась.. он тоже болеет... потом я даже на аэробику пошла...а там были знакомые кибернетики... стыдненько было там позориться перед ними ( у нас не аэробика, а издевательство какое-то!!!)... потом я приехала домой...а вот скоро мама привещёт бабушку из больницы! вот так вот...
Да.jpg (699x511, 48Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:15 + в цитатник
Сегодня опять таки на всех парах была.. и завтра прийдёться.. ну ниче.. в четверг я наверное вообще в универ не пойду...(c)

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:10 + в цитатник
536523_depress521[1].jpg (371x300, 14Kb)
И так... сегодня написала 2 модуля... завтра еще один + семинар... время готовиться нету..... + я заболела, у меня температура.. не пойти на модуль не могу.. тем более потом прийдёться семинар отрабатывать... хреново.. сегоднешние модули... это протсо мрак... математику я конечно списала...... а цитологию пришлось самой писать... ниче написала... только под конец меня дико морозить начало и у меня посинели руки..а так всё замечательно..
Взаимоотношения со всеми стабильные... с Лесем всё замечательно... О. меня к нему ревнует... что будет дальше не представляю и пока-что не хочу.. точнее не могу.. когда температура.. тяжело что-то себе представить..... бля...... ненавижу болеть.....

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:27 + в цитатник
3172538_2300303[1].jpg (207x280, 14Kb)
День прошел тихо и мирно.....правда я слегка заболела...... и меня это ужастно бесит!
Я мило списала модуль по химии..а что мне остаёться делать)))) опять таки была на ВСЕХ парах... о, ужас, я становлюсь прилежной студенткой!))) првда на лекции по химии, я не химией занималась, но это не столь важно!)))
Увидела Его.. после моих пар... он на второй смене по химии ( вследуйщем семестре, я буду на второй)... мы замечательно поговорили... правда нас клинит временами, но ниче... жить будем... правда я почему-то так нервничаю когда его вижу, просто ужастно...... наверное надо валерьянки выпить!)))
Потом мы были на аэробике.. оказалось, что там тоже надо сдавать зачёты.. как это мило!))))
Потом приехала домой... поучила что-то на завтрешний модуль.. у меня завтра их два!)) классно... зато первой пары нету.. но потом до 4 сидеть... точнее писать модули!)))
И что самое замечательное...я уже две ночи не спала...я просто не могу заснуть.. да я хочу спать, но не могу заснуть.. что со мной я не знаю... ладно пошла я лечиться! Пишите!))

Выходные

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:19 + в цитатник
Ниче интересного за 2 дня не произошло...
Вчера была у бабушки в больнице.. потом с Танюхой встретилась... правда кады я её ждала я совершенно неожиданно встретила Сашу ( парня с моего фака со второго курса, друга Олеся) и его друзей... они предложили поехать ить пиво... но так как я не виделась с танюхой уже месяц.. я отказалась.. мы пошли с ней в кафе и мило там просидели весь вечер.. поговорили на все волнующие темы... мне позвонил Он, нол я не слышала, атолько увидела потом пропущенный вызов.. но так как я "не знаю" его домащнего телефона я не перезвонила.. да и он тоже... хотя может надо было перезвонить, но что уже чичас говорить, что сделано, то сделано... пришла домой очень поздно..
Сегодня же была днем дома, потом в сепурмаркет ездила... приготовила ужин, убрал всё.. и всё..... вот так пролетели выходные..... правда я и не очень опечаленна этим.. я очень устаю за неделю и замечательно отдыхаю от всех и всего на выходных))) правда я слегка подзабыла к модулю подготовиться... но вроде я и так всё знаю.. хотя, это не важно!)))

531474_mag62_04[1].jpg (699x422, 91Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:50 + в цитатник
Здраствуй моя новая Пчелочка!))) Заходи почаще ... всегда тебе рада!)))
welcome.gif (500x200, 138Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:33 + в цитатник
герань.jpg (400x287, 61Kb)
Вчера была на нашем университетском КВНе... я решила не участвовать там.. из-за давней ссоры с одним человеком. хотя можно было и по мозолить глаза и мозги ему... но решила уйти без нервотрёпок... наши выступили не очень.. а после этого мы пошли гулять... я с Олесем и всеми нашими замечательно провила весь вечер))) мы гуляли по Киеву.. вчера было не холодно... так классно погуляли.. потом выпили... очень классно пообщалась с Олесем... навероне мы б не только общались, но и большее, если б я не поставила барьер междя нами. я наконец-то начала нормально общаться с его другом Сашкой... так классно гулять когда с тобой один парень с третего курса, два со второго, твоя подружка-однокурсница и её парень, которого, как оказалось я давно зню!))) явилась домой поздно!))) и очень хорошо развеялась от мыслей о Нём.... по-моему Он рассказал обо всём одному человеку.. потому что тот стал совсем по другому ко мне отноиться... и всё время влазил между мной и Олесем... бред каокй-то...
Сегодня опять таки пообщалась с Олесеми Сашкой... пошла даже на все три пары, что для меня целое достижение...сильно обиделась на Него... после чего долго психовала.... но потом... опять таки разрядил обстановку Олесь... потом оказалось, что он общается с девченкой совторого курса, которая распространяет сплетни про меня... интересно, какая будет новая сплетня про меня и Олеся.. потому, что когда я всего лишь протсо разговаривала с парнем с 4 курса, она всем сказала и ему тоже, что я влюбленна в него... интересно, что на этот раз будет...
Только что приготовила ужин... теперь буду 2 дня отдыхать.. Его я не увижу три дня... замечательно...

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:24 + в цитатник
forever9[1].jpg (380x285, 13Kb)
Тяжело писать о своих чувствах... не знаю как это описать... тяжело кому-то их высказать.. тяжело держать в себе..... но риходится.. ведь никто понять меня не может..... только Он.. но он так же как и я не может ничего никому обьяснить... не определённость.. не знаем, что сказать друг другу... как посмотреть.. больно.. но и хорошо. ведь мы знаем, сто нравимся друг другу.. выхода из этой ситуации не вижу..... дальше молчать.. дальше на что-то надеться.. дальше ждать.. или может просто забить... отвлечьться... не знаю.. со мной давно такого не было...

Результат теста "А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."

Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."

Ты перенесёшь все невзгоды,которые сейчас кажутся невероятными по своей тяжести.Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность,т.к привлекаешь своей верностью.Такая любовь-на долгие годы.

"Сильное здоровое чувство"

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:54 + в цитатник
У меня еще одна звездочка.. и одна антипатия за сегодня... прикольно...
medved'.gif (211x211, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:29 + в цитатник
536478_depress12[1].jpg (370x275, 67Kb)
Не всегда всё получается так как мы того хотим.. но навероне не интересно было бы жить если б всё и всегда сразу получалось.... всё идет так как надо... но иногда кажется, что это так не справедливо и вообще ужастно... но всегда и во всем надо находить что-то хорошое! ВСЕГДА! вот и я чичас пытаюсь найти.. ищу... ищу.... пока еще не нашла...... хотя у жзе успокоилась... ВСЁ БУДЕТО ХОРОШО!!!!

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Тебе будет с ним интересно

Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он использует твою доверчивость. Он будет говорить с тобой открыто. Он не будет тебе приказывать, говорить гневно. Его не будет скучно слушать. Он не будет врать. Он предложит тебе сотрудничество. Он будет пытаться тебя убедить. Он не будет критиковать, он оценит твои достоинства, но грубой лести ты не потерпишь. Он будет знать, что деньги для тебя не главное. Он предложит не столько денежный, сколько интересный проект.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "СКОЛЬКО ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ?"

Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СКОЛЬКО ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ?"

Ты редкий представитель умеющих любить по-настоящему натур.

Если бы все девушки были похожи на тебя, то мнение молодых людей о них было бы гораздо более высоким. Ты редкий представитель умеющих любить по-настоящему натур: не променяешь своего избранника на первого улыбнувшегося тебе парня, а запаса твоего терпения и понимания хватит на то, чтобы ваша любовь спорила с вечностью.только будь осторожна и не перестарайся в проявлении своих чувств.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:46 + в цитатник
Меня распирает счастье!)))) но писать ниче пока не буд, да бы не зглазить...

ААААААААаааааааа я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!
480458_Muysh[1].jpg (700x525, 63Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:42 + в цитатник
Приветствие моим новый ПЧёлкам! Я вам очень радаЯ!)))
3491269_i88793054_89941[1].gif (318x310, 33Kb)


Поиск сообщений в Просто_Валерия
Страницы: 3 [2] 1 Календарь