Сердитый_зверь обратиться по имени
Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:59 (ссылка)
Аватарки у тебя красивые... В сочетании с постами представляются странные картины: в аболютно пустой, темной и чуть сыроватой комнате, где только и есть, что большая низкая кровать без простыней и подушек, бродит кругами тяжелый полосатый зверь. подходит к открытому окну, смотрит на мокрые ветки и черные лужи, вытаскивает из-за уха мятую сигарету, затягивается пару раз, смачно зевает, потягивается, и мягкими зигзагами бредет к кровати. падает на нее брюхом - кровать прогибается, издает привычный жалобный скрип. зверь укладывает поудобнее крылья, чтобы не мешали, жмурится на пробегающие по потолку белые полоски от машин, зевает с громким рыком, от чего просыпаютя все соседи, и абсолютно удовлетворенный, спокойно засыпает.