-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый_Ночной_Зверь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей: 15
Комментариев: 90
Написано: 190


Звериное вторжение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сердитый_зверь   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:53 (ссылка)
Здравствуйте. Ник понравился. Что-то такое напомнил. ;)
У Вас д.р. и правда в Нов. год.???
не верю
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Ночной_Зверь   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Сердитый_зверь, почему не верите?
За ник, спасибо. А насчёт дня рождения - всё так как написано)
Ответить С цитатой В цитатник
Сердитый_зверь   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Да, надо больше верить людям. и зверям... :)
То, что Вы с другой половины карты, тоже правда??
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Ночной_Зверь   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Сердитый_зверь, Хмм...Я из Москвы. Но если там что то другое стоит. Сейчас посмотрю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сердитый_зверь   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Да чего там смотреть! Что Москва, что Австралия ;)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Ночной_Зверь   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SunRain   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:33 (ссылка)
да... забавно)))
как в каком-то кино... один зверь добрый, другой - наоборот... и оба разговаривают, да ещё друг с другом ))) привет))) это - твой первый дневник, значит?... а то тут многие заводят себе по несколько))
Ответить С цитатой В цитатник
-ad_patres-   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:42 (ссылка)
*постучалась и вошла* Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Ночной_Зверь   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Склеппи_ака_Ангел, *открыл дверку и показал рукой в хол* конечно) не стойте у порога, проходите)
Ответить С цитатой В цитатник
-ad_patres-   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 07:54 (ссылка)
Добрый_Ночной_Зверь, *осторожно вошла* Здраствуй, а почему на Вы?
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Ночной_Зверь   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Склеппи_ака_Ангел, Это знак уважения мисс.
Ответить С цитатой В цитатник
-ad_patres-   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Добрый_Ночной_Зверь, Хи..*улыбается* да я ребёнок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Ночной_Зверь   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Склеппи_ака_Ангел, Ребёнок) В каждом из нас ребёнок)
Ответить С цитатой В цитатник
-ad_patres-   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Добрый_Ночной_Зверь, а втебе тогда кто? Котёнок или тигрёнок?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку