-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_ТакоЙ_ОдиН

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 223


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Catherine_Carella   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:51 (ссылка)
хыхыхыхы клевый текст

вот честно скажу
Я - ЭГОИСТКА!!
И мне кайфово, ага :D
а то, что мне на всех глубоко пофиг - считаю своим огромным плюсом...
И сама не страдаю, и других не достаю, ага :D
Ответить С цитатой В цитатник
Catherine_Carella   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
агггрх посмотрела твою инфу...
у тя ж подростковый максимализм!!!
ничо, это лечицца.. временем.. ну лет еще 5-10 и сам станешь эгоистом, ну хотя бы внутри :D:D
а если нет - то лучше убей себя сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
Janach   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:58 (ссылка)
Мне кажестя, что сейчас редкость - встретить абсолютного неэгоиста... Как думаешь? Приходиться иногда и эгоистом быть. Я раньше вообще постоянно такой была, а сейчас, надеюсь, что исправляюсь. Я очень-очень стараюсь...=) Надеюсь, что мне это удается... =) Вобщем, я считаю, что надо все-таки и о других думать, и о себе не забывать. =) Нам тут д/з по русскому задали - текст разобрать, так там как раз и было, что надо главной целью ставить помощь людям, но о себе тоже заботиться. Во всем нужна золотая середина... вот такие, брат, дела...

Чего-то я разошлась... =) Я у тебя вот что спросить хочу, а что у тебя случилось, что ты вдруг решил про эгоистов написать? Произошло что ли что-то? Не просто так ведь тебе это в голову взбрело... Жду ответа =)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТакоЙ_ОдиН   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:26 (ссылка)
Буду отвечать всем по порядку....
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТакоЙ_ОдиН   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:38 (ссылка)
Бля.. ваще какой смысл по порядку))) Всем одно и тоже отвечу=))

Когда эгоиз этот находиться в тебе.. это одно, а когда он начинает выходить и тем самым цеплять других людей... это совсем другое...

не спорю.. все в чем то эгоистичны.. не спорю и с тем, что во мне он тож присуствует...

Написали тип если в тебе это не появится лучше убей себя... нет.. я люблю жизнь=)) Жизнь мя любит)) Помнит меня.. приподносит сюрпризы... вот ради нее жить и буду))

Написали.. что тип подростковый максимализм... ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ? Он лечится временем.. не спорю.. а эгоизм не лечится.. ПРОВЕРЕНО....

Да взбрело далеко не случайно... открыто говорить не хочу... и не буду... Конечн нет человека обсолютно без этого чувства... такие в магилах тольк лежат и в пробирках=)

Вообще если конечн поняли мутню, что в посте.. я там имел ввиду людей.. которые заняты только собой.. И... они приносят боль окружающим... Аа... как у janach в книге по русскому языку надо не только о себе думать, но и о других.. Или как я считаю.. если уж на то пошло.. тогда вообще не трогай других, дабы не причинить боль... Пока сам не испытаешь боль, не поймешь, что это такое... я испытал.. с меня довольно..
Ответить С цитатой В цитатник
__Амели__   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:08 (ссылка)
фу, я тоже ненавижу эгоистов. они думают только о себе. к сожалению, среди моих знакомых попадаются такие личности. мне они противны! так что я поддерживаю твою позицию в этом вопросе)
Ответить С цитатой В цитатник
__Амели__   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:14 (ссылка)
Catherine_Carella, подростковый максимализм? это вряд ли. я не знаю ни одного нормального человека, который бы любил эгоистов. я стараюсь вообще не общаться с такими людьми. просто любить себя и быть эгоистом - совсем разные вещи. вот я люблю себя. но и на других мне далеко не плевать. то, что ты эгоистка - это твой огромный минус, а не плюс. имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТакоЙ_ОдиН   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:40 (ссылка)
Танька... я тя люблю=))
Прееелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
AntiHero54   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:31 (ссылка)
Да, каждый из нас вчём-то эгоист. Согласен. Кто-то больше, кто-то меньше.
Если говорить об эгоизме в целом, то это безусловно плохо. Когда человек только себя и хуй он клал на окружающих. Таких людей много. Но не будем судить их.
Ибо не судите и не судимы будете.
Я вот могу про себя сказать, что у меня минус, это слишком большой альтруизм.
Для близких людей, Я могу сделать всё. Реально всё. Даже достать с неба звезду могу. И это тоже перегиб. Я это понимаю. Поэтому многие пользуются моей добротой.
Вот например, года уже теперь....2-3 назад, когда Я усиленно тусовал по клубам, многие пользовались моей отзывчивостью и проходили вместе со мной по вписке *плюс один*. А им ведь на самом деле Я похуй был.
Так что согласен согласен с высказыванием, во всём нужна золотая середина. Это наверное главная мысль дня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТакоЙ_ОдиН   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
Вить, ты оригинален... плюс один=)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntiHero54   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
Я_ТакоЙ_ОдиН, Кстати старина, говоря об эгоизме, Я нашёл у себя в черновике (там, где Я храню неопубликованную в дневе информацию) интересную заметку. Лежит он у меня уже очень давно. Но всё как-то не опубликовалась. Пользуясь случаем приведу её в твой днев. Сейчас она очень актуальна.

Сегодня хочу написать об одном, качестве которое меня бесит в людях. К сожалению этому пороку подвержены мы все. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. На ум невольно приходят строчки из Бухты Радости:

"Серая масса,
безликие люди,
в нас сострадания нет и не будет"

кстати этого тоже не хватает.

Но это в условиях нашего мира ещё терпимо. А эгоизм, почему-то меня задевает. Вот например просишь кого-то о чём-то а в ответ: "Меня это не устраивает, ""Я не хочу", "Мне щас неудобно". Меня это добивает, просто Я такой человек, который готов сделать для хороших, близких, людей, друзей почти всё. Независимо от настроения, расположения духа,своих желаний и т.д. Потому что Я знаю, если меня просят, значит моя помощь нужна. Значит не обойдутся. И после всего этого слышать такие ответы... Я понимаю, что от добра добра не ищут. Но согласитесь внутри остаётся неприятный осадок, когда ты для кого-то постарался. Ну вот, ты что-то сделал хорошее, а тебе чел. может заявить:"Да ну на фиг, чё-то не охота". После этого всегда какое-то неприятно-гнетущее ощущение остаётся. Ну типа, как же так, Я для тебя изо всех сил, а тебе тяжело.

Вот. А написал Я это ещё 8.11.05.
Ответить С цитатой В цитатник
Catherine_Carella   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:52 (ссылка)
AntiHero54, ЗАЧОТ по обеим записям. Это читать было интересно.

__Амели__, ну считай так :) здесь место, где каждый выкладывает свое ИМХО. А подростковый максимализм здесь при том, что только подростки видят в людях БЕЛОЕ и ЧЕРНОЕ. а на самом деле вокруг нас полутона. Хорошие и плохие бывают только у Толкина, ага... Эгоизм должен иметь свои социальные пределы, вот автор поста про эти пределы ни слова - только про иделаную консистенцию.. Правда в комментах он потом несколько исправился, но это уже было ПОСЛЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТакоЙ_ОдиН   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:05 (ссылка)
Ёп.. мне кажется, что ты просто давно была ребенком... либо ты до сих пор ребенок... обычно дети радуются, что им уже больше лет, что они стали старше... Все они ссылают на возраст... так же поступаешь в данном случае и ты... ты просто настаиваешь на своем ответе... и опять же.. ссылаешься на мой возраст.. ты просто пользуешься этим.. ставишь себя в такую позицию, что тип ты старше тя все слушать должны.. ты же не знаешь что внутри у других людей, у людей, которые старше тебя... ты говори за себя.... Все кто говорили ИМХО.. они правы, поверь....

Конечно можешь не выслушивать мои бредни.. я же "РеБеНоК!"...
Ответить С цитатой В цитатник
Catherine_Carella   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:14 (ссылка)
Я_ТакоЙ_ОдиН, вот смотри: ты начал защищаться, а это неправильно. Я не стала защищаться от AntiHero54 и признала, что он прав. Ты же не способен увидеть зерно разума в моем комментарии и, будучи не в состоянии конструктивно ответить, сразу же постарался перевести стрелку на МОЙ возраст. Хотя заметь, про СВОИ года я здесь ни разу не упомянула, ага :) Я еще ребенок и буду им всю жизнь. Ребенок, эгоистка, интроверт, экстремал - это другим людям судить, хыхы...
А вот подумай про БЕЛОЕ, ЧЕРНОЕ и серые тона. Мож чего поймешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТакоЙ_ОдиН   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:21 (ссылка)
Бля... ты же сама никак не поймешь, то что эти споры хуйня.... мы здесь не для ссор... мы здесь высказываем свое мнение-И М Х О...
Ответить С цитатой В цитатник
Catherine_Carella   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:26 (ссылка)
Я_ТакоЙ_ОдиН, к девушке не обращаются БЛЯ даже если ты с ней не согласен.
Спор -= это когда один пытается заставить другого думать так же, как и он. Споры - туфта.
Мне все равно как и что ты думаешь.
Так что это ИМХО и называется. Только я это подразумеваю сразу, а ты пытаешься высказать.
И кстати я не ссорюсь ни капельки... просто продолжаю диалог. Ссоры бывают, когда человек испытывает агрессию или негатив, я ничего подобного не испытываю.
Ответить С цитатой В цитатник
__Амели__   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:44 (ссылка)
Я_ТакоЙ_ОдиН, ой, ну спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:06 (ссылка)
я эгоистка.. но не всегда.. у меня сейчас жудкий период. я могу быть, дурой, нахалкой, максималисткой, эгоисткой, и всё это каждый день разное.. заёбы жуткие... хмм... переходной возраст.. раньше такого не было =)
Ответить С цитатой В цитатник
ям_ям_яммммииииии   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:15 (ссылка)
ой ну вы расписали,прям расписали...мон читать не буду?!А то в лень)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:35 (ссылка)
Согласно,что эгоизм-это плохо,но ведь каждый из нас эгоист!! Мы все любим себя,разве не так??? Всегда хочется сделать себе хорошо, но есть на планете те люди которым хочется сделать хорошо и Тогда ты не такой уж эгоист!!


Короче че-то я с мысли сбилась,ну не важно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку