Лоан, трудяга)) спасибо польстил)) а насчет снега - незнаю ,скорее, он навивает на меня грусть - природа переживает момент своей ,хоть и не очень дилнной, но все же старости!
Лоан, да, то то я не могу улыбку природы найти в душном, обезличенном городе, где только кажется что она страдает! жалко(( в поле и в лесу попробую после Нового года ее найти! а еще лучше " на берегу очень дикой реки"))
вторник, в городе ее может и не быть. Конечно, есть отдельные места, но их нужно очень долго искать. Не думаю, что Земле нравится то, что с ней делают.
Лоан, вспомнила с трочку из очень хорошей песни ... "На берегу оченб дикой реки... В ждебрях чужих у священной воды"! дйствиетельно в городе такие места нужно искать, Земле может и ненравиться что с ней делают, но она сопротивляется понемногу!
=) ой...надо всю-всю землю застроить небоскребами..и чтобы была вечная зима..с ветрищами- грязиoами...и много много снега...и люди будут бояться выходить на улицы..будуt сидеть в небоскребах и хотеть природы и солнца..
а я такая-растакая-счастливая..буду гулять,метель будет мне петь песенкт,а мороз снежком укутывать АААаааА=)takie strasti -mordasti и не души... вот он- рай =))))) :D