Izoliazia обратиться по имени
Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Мда...уж!
Вот поэтому, прежде чем прыгать на "кушетку"-надо удостоверится что у него нет семьи, а то знаешь-бац, все замечательно: кофе в постель, прогулки по ночому городу, литры мартини и рома, бездонные зеленые глаза-А ПОТОМ: -Дорогая, а у меня есть невеста, или дети, или то и другое!!!!!
Кстати насчет невесты случалось вот так в моей жизни)
Ответить С цитатой В цитатник