-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Невеста_из_психушки

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 66


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izoliazia   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Мда...уж!
Вот поэтому, прежде чем прыгать на "кушетку"-надо удостоверится что у него нет семьи, а то знаешь-бац, все замечательно: кофе в постель, прогулки по ночому городу, литры мартини и рома, бездонные зеленые глаза-А ПОТОМ: -Дорогая, а у меня есть невеста, или дети, или то и другое!!!!!
Кстати насчет невесты случалось вот так в моей жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_из_психушки   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Izoliazia, да :)
вснравно это жестко
Ответить С цитатой В цитатник
soucleux   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:39 (ссылка)
оооооо, а вот картиночка из франсуа озона.
Ответить С цитатой В цитатник
Admenta_Chaze   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:26 (ссылка)
А мне кажется, что это не профессионально со стороны врача соблазнять пациентку. он-то знал, что у него жена и двое детей, а всё равно полез ухаживать. Вот подать бы на него в суд за моральный ущерб. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку