-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Невеста_из_психушки

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 66


Странная жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:02 (ссылка)
Эпатаж, экстенсивный путь решения проблем...
Ответить С цитатой В цитатник
Izoliazia   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 19:59 (ссылка)
боже мой!
Это все говорит о том, что надо пить пустырник и не думать об самоубийстве если тебе ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 01:19 (ссылка)
это просто слабый человек-разве мы можем его венить за это...в это случает уместна будет только поддержка
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Невеста_из_психушки   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Аноним, прости но писать в анонимном режиме я приравниваю к тойже слабости?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 09:02 (ссылка)
разве есь слабость в безсмысленной регистраци
я просто наблюдаю со стороны и все - иногда вношу свою лепту в письма - пускай и не знакомых не людей
это игра
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Izoliazia   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:00 (ссылка)
Аноним, игра? А когда будут раскладывать карты? Когда мы будем узнавать кто проигрывает, а кто выигрывает?????
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_из_психушки   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 21:06 (ссылка)
Аноним, а неслишком ли много ты на себя берешь? твои слова просто пропитаны высокомерием.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:41 (ссылка)
а разве вся наша жизнь не есть игра - с летальным исходом

высокомерия- не капли...слова на маниторе не смогут ракрыть сущности человека...только его мыли, да и того часть их
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку