А ты думаешь я не смеюсь, когда толстого мужика, с большим пивным пузом реально начинает давить дверями..Ха-ха...
Насчет машины....ХОЧУ МАШИНУ!!!!
Только вот утром(часиков в 8) тебе не смешно...Когда тебя давят со всех сторон и ты начинаешь задыхатся их зловонным запахом из-за рта...Почему люди не чистят по утрам ЗУБЫ или не жуют жвачку? А?
Автомобиль-то, конечно, хорошо, но только когда стоишь утром-вечером в пробке чувствуешь себя уже не селёдкой в банке (как в метро), а банкой с селёдкой среди мириадов других банок. Тоже не ахти. Прошу пардон за каламбур.