-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Невеста_из_психушки

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 66


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izoliazia   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:18 (ссылка)
А ты думаешь я не смеюсь, когда толстого мужика, с большим пивным пузом реально начинает давить дверями..Ха-ха...
Насчет машины....ХОЧУ МАШИНУ!!!!
Только вот утром(часиков в 8) тебе не смешно...Когда тебя давят со всех сторон и ты начинаешь задыхатся их зловонным запахом из-за рта...Почему люди не чистят по утрам ЗУБЫ или не жуют жвачку? А?
Ответить С цитатой В цитатник
soucleux   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:18 (ссылка)
блин. автомобиль. ты каждый день в метро поездей. станет оч весело
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Автомобиль-то, конечно, хорошо, но только когда стоишь утром-вечером в пробке чувствуешь себя уже не селёдкой в банке (как в метро), а банкой с селёдкой среди мириадов других банок. Тоже не ахти. Прошу пардон за каламбур.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку