-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в за4_ем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тёмные_девы indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 525
Комментариев: 998
Написано: 1837


Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:57 + в цитатник
.."милая". это слово, рвясь на водух, застревало комом в аниных устах. не могла она его произносить. коробило. трудно. не хотелось. а мне оно так нравится..
"милая!" и меня как током ударило. откуда? кто? 3a4_em? настя его так произносит, как будто чем-то мягким и пушистым по коже проводит. неужели я дождалась её? ту родную и обажаемую?..

..в метро не могу скрыть влюблённого взгляда. не могу не обнимать её, не целовать её, не держать за руку. пускай смотрят. мне всё равно. она нужна каждую секунду каждой клеточкой тела..

..были в кино на фестивале. шведский фильм про девушку сару. у девушки свадьба, и заканчивается она неудачно. настя поворачивается ко мне и говорит:"свадьба нужна". и долго-долго смотрит в глаза. у меня в голове - свадьба будет. а в реальности просто поцелуй в губы. как же так, стася? она тебя так очаровала, что ты готова уже обменяться кольцами и устроить пышную церемонию, когда вы меньше месяца вместе?! нет. я тебе запрещаю об этом думать. ты ведь прекрасно знаешь чем заканчиваются ранние браки. почитай статистику, ты же умная девочка. время, только время, сможет доказать вашу принадлежность друг другу..

ну вот. опять. начала разговаривать с собой от своего же имени. раздвоение..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку