-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в за4_ем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тёмные_девы indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 525
Комментариев: 998
Написано: 1837




никогда ни о чём не жалей..

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 15:03 + в цитатник
движение.
 (466x699, 39Kb)

первые совместные

Среда, 19 Июля 2006 г. 15:01 + в цитатник
Настроение сейчас - всматриваюсь во вчера

юлино творение.

 (699x466, 36Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:34 + в цитатник
мы в питере! почти как дома) знакомый отель, знакомые дворики, и даже люди знаокмые, почти все!

зашли в замечательный ресторанчик японской кухни "япошка", еще в прошлый раз там понравилась официантка лия, закадрили ее сегодня и попросили номер телефона. теперь я сижу на мобильном и задаю ей каверзные вопросы)) пусть смущается..

настя говорит, что сегодня ночью мы напьёмся, безумно этого хочу!

планов пока особых никаких нет, завтра будем ездить по настиной работе, а сегодня у нас выходный!

да, в питере довольно прохладно, привезли из москвы дождти. ну ничего, это нам не должно помешать.

настроение позивное, скоро вечер. ждем ждем ждем

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 20:17 + в цитатник
вчера были у сани с яной. подарили им фондю. вроде понравилось.. приедем из питера, поедем делать его)) потом как-то неожиданно поехали к ним пить вино фруктовое, привезённое из турции.

как только вошла в квартиру.. воспоминания. почти ровно год назад мы были тут с аней. санечка бодяжил разные коктейли - он только что окончил ассоциацию барменов. меня от этих бодяжиний развезло по-страшному, санечка купал меня в ванной с ледяной водой, укладывал спать.. а аня. именно в тот момент я начала понимать какие мы чужие друг другу на самом деле.

и вот теперь я обнимаю настю в этой кровати. целую. люблю. еще раз целую и еще раз люблю. люблю. люблю.

утро.. сонное. собирается на работу. что-то шепчет периодически на ухо. поддакиваю в ответ, досматривая сон.

яна приходит меня будить:"стаська, вставай...". и так приятно на душе. как будто дом, мои друзья, моя любимая, моя жизнь, моё счастье. всё гармонично как никогда.

и саня по дороге:"мне настя очень понравилась. гораздо больше, чем та, что была раньше.." почти молчу в ответ, но на самом деле санино мнение очень важно для меня.

люблю. люблю. и буду очень долго любить.

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:14 + в цитатник
урррра! за плечами еще 2 сложных экзамены, и сегодня вместе с любимой ездили на тест по профессии и узнавали результаты. урррра! я поступила!

документы все оформили, на следующей неделе ректор подпишет наш договор.

насте очень понравился университет, офигенный актовый зал, везде лепнина и очень хорошие преподаватели. настя очень хочет, чтобы я училась и училась именно там. я тоже безумно этого хочу!

а вообще - лето теперь точно началось!!!
и завтра мы едем в питер! еще раз ура!

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 13:28 + в цитатник
сдала.

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 09:16 + в цитатник
в понедельник ходили с любимой на мастер-класс - академия фотографии делала совместный проект с школой визажистов *куда я хочу пойти учиться за 1000$*. безумно понравилось! и такое странное ощущение.. - мы с настей так подходим друг другу! ну с кем бы я так пошла на мастер класс и чувствовала бы себя так комфортно?! только с ней. у нас идеальные отношения. тьфу тьфу *стучу по столу*


с каждым днем люблю всё больше.

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 09:10 + в цитатник
вчера был экзамен. по-английскому. спасибо мальчику, сидящему справа от меня! он решил за меня почти всю грамматику..

в час дня результаты будут. если прошла, то можно сказать, что я уже поступила, историю с русским я точно сдам. а если не прошла.. раньше времени волноваться нет смысла.

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:55 + в цитатник
вопрос 30.000 руб с каждым днём становится всё актуальнее.

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:14 + в цитатник
хорошие дела за вчерашний день: *очень довольна нами*

- были джинсы, стали шорты))) спасибо большое моим colin`s, они служили верой и правдой, вчера я им дала новую жизнь - они стали шортами по колено. ура, ура, ура!

- купила резиночку для волос с цветком. теперь похожа на девушку с острова гавайи.

- купила роме офигенный подарок - лук со стрелами. этот подарок меня ждал - увидела маленький кончик стрелы в куче барахла в "белых облаках". начала потихоньку вытаскивать и открыла такой прекрасный мужской подарок. просто классссссссссссс.

- объявилась моя очень хорошая подруга аня, дружим еще с экстерната. но когда мы были с анечкой вместе, я эту девушку совсем забросила. буду теперь заново вспоминать нашу дружбу.

- купила кеды converse!!! е-е-е-е-е-е. *танцую ламбаду* фото скоро вывешу.

- настя сделала мне подарок - распечатала несколько фотографий из прошйло поездки в питер, попрошу электронные варианты, чтобы вывесить здесь. подписала:" красавице от её красавчика =)"

- познакомилась с двумя подругами насти - глобусом и светой. отличные девушки! мне кажется, мы поладим )) посидели во фрайдисе, допили остатки ром-колы в баре. хе хе. они подарили насте отличные подарки. да, мы довольны ))

- купили билеты из питера в москву. из москвы в питер купим позже )) очень интересная система

- поздравили рому с днем рождения. распили бутылку шампанского, травы не было, оно и к лучшему. рома был в восторге от лука. классссссссссс. мыша задала мне вопрос, который никогда раньше не задавала:"ты счастлива?". очень приятно, что она снова становится ближе.

- решили из питера привезти очень много травы и очень много алкоголя.

- заказали очень хорошее такси до насти. маленький светлый микроабтобусик. очень по-европейски.

- легли спать, когда солнышко встало. без комментариев, все всё поняли ;))

- попытались встать рано. в половину 12. я хоть и ворчала всё утро на настю, всё равно была рада, что мы так рано встали.

- настя собирается сказать своей маме про меня, по крайней мере прямо сказала, что мы спали вместе. первый шаг.

- доехали до серебряного бора. нудистский пляж. отличное место! собираем друзей на вылазку туда с ящиком ледяного пива, гигабайтом лучшей музыки на ноут-буке, с килограмами сочных фруктов и в чём мать родила! ля ля ля ля ля. взяли обещание с пупсика загорать с нами в следующем году ))

- повторюсь - начались месячные.

- позвонили сане с яной, договорились на пятницу. надо уже подарить им подарок. очень стыдно.

- тысячу раз сказали друг другу "я тебя люблю".


p.s. люблю-люблю её-её и только её!

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:29 + в цитатник
ура! у меня начались месячные. как я их ждала)))

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:41 + в цитатник
а ещё мы собрались в питер! сегодня за билетами. вчера купить не успели.

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:40 + в цитатник
через 3 дня первый вступительный экзамен. ура! а я них*я не готовлюсь, а гуляю. сегодня идём на день рождения мышиного ромы. будет весело, будет много народа, и много травы. это первый раз, когда настя увидит меня накуренной. но вроде мы обо всём договорились..

первая совместная дата

Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:08 + в цитатник
5 июля была дата. в 1 месяц. 1 месяц мы вместе. и столько всего успели!
настроить планов, побывать на свадьбе, подарить общие подарки моим друзьям, подарить цветы моей маме, поговорить с фисташкой, пособирать пазлы, приготовить ужин, подстричься у елены михайловны, покурить мятный кальян, купить общую вещь (тот же самый кальян), сделать то, что никогда не делали раньше с любимыми людьми, проговорить тысячу часов подряд, пить шампанское, курить тонкие сигареты, выбирать одежду в магазине, сходить на концерт, подсеть на Krec, съездить в питер, поделить его на двоих (!), полазить на крышах, не стесняться в метро, 1000 и 1 одну прозаниматься сексом, в том числе вовремя месячных и в душе, даже случайно оказаться у мамы на глазах в не самый подходящий момент ))), и это всё она! моя мальчишка..


..хм. этого человека я тоже отняла..

3a4_em?!

Четверг, 06 Июля 2006 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - алёна высотская - тебя я вижу
Настроение сейчас - раздвоение личности. вполне привычное.

запретила себе быть нечто. я есть кто, а не_что. запретила думать, представлять, тем более вспоминать. забудь, 3a4_em, что было раньше. оставь на полке. вспомнишь. потом. случайно встретишь: на улице, в районе метро юго-западная, в журнале "архитектура" её проект, на концерте. но только не сейчас. не сейчас, ты слышишь, 3a4_em?!


..просто увидела в своем мобильном слово "архив", 10 смс. как давно не смотрела, что там написано. а там такое.. калейдоскопом пронеслись 2 года. и почерк до боли знакомый. "..я тебя люблю.." "..я тебя ненавижу.." "..нам надо быть вместе.." "..нам надо расстаться..". и захотелось позвонить. остановись. где твоя гордость, чёрт подери?!


..что ты маешься, что ты мечешься по кухне?! 3a4_em, 3a4_em__??__ты глотаешь слёзы?! с ума сошла?! иди лучше убейся, если не можешь держать себя в руках. вспомни зиму, пусть тебе станет стыдно за то, что это была ты.


всё. всё. в-с-ё. ну почему ты такая упертая?! знаешь почему ты сейчас стоишь на месте, вместо того, чтобы строить счастье, подаренное тебе богом совсем недавно? потому что ты дура. если ты потеряешь настю, можешь никогда не возвращаться домой. к себе. в душу. в сердце. не впущу.

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 22:39 + в цитатник
бесит. очень.
мама сегодня сказала, что ей не нравится университет, в которой я только-только захотела поступать. мол конкурс маленький, и экзамены странные, и то, и сё. и это когда до экзаменов осталось всего неделя! и на дворе уже 4 июля! еще месяц назад я собиралась поступать сразу в несколько, чтобы точно поступить, и платить хотела сама и много еще всего.. а мама увидела этот универ за 5000$ и сказала:"вот сюда будем поступать". и всё. я как обмякла.
я чувствую себя виноватой перед ней за то, что бросила колледж, за то что выбрала когда-то этот ужасный колледж, думая, что это хорошее образование, я виновата в этом, хотя я не виновата в этом. просто у меня нет 5000$ а учебу!!! а то я бы уже давно бросила маму, жила бы отдельно и строила свою жизнь так как я хочу и поступала бы туда куда хочу. когда сам наступаешь на свои грабли не так обидно и стыдно, нежели если в это втянуты и финансово и эмоционально еще кто-то. одному всегда проще, в каком-то смысле.
а что мне теперь делать?! куда податься??! времени нет вообще.
и я кричу маме:"да это ты меня такой сделала! я хочу чтобы только тебе нравилось то, что я делаю, хотя сама часто не уверена в том нравиться ли мне это или нет! потому что стыдно за себя, и это в 18 лет!!..." а что она говорит в ответ? - молчит. а я стою на лестничной площадке и реву. потому что мне больно! черт возьми мне больно! я не знаю что я хочу, я не знаю где это взять и где взять на это деньги! и до насти не могу дозвониться, потому что блять уже 10 часов, а она еще на работе, и ей просто некогда, она не успевает догадаться спросить по какому собственно говоря поводу я звоню, я уже вешаю трубку.
но закралась мысль. сегодня когда подавала документы, девушка спросила кто будет оплачивать обучение и на кого оформляться договор. не задумываясь ответила :"я". а потом уже поняла, что ведь на маму.. шла и думала. не случайно такие фразы вылетают. они из-под сознания летят. может стоить напрячь свою жопу наконец и попытаться оплачивать обучение? пойти не на очное за 5000$, а допустим на очно-заочное, оно поменьше будет стоить.
надо подумать.
сереженька, спасибо за звонок, ты мне был богом послан, чтобы успокоить мою только начинавшуюсь буйную истерику, отвлеклась))

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:35 + в цитатник
Настроение сейчас - растроена

2 дня отсутствовала в интернете. думаете что-нибудь изменилось? ха,ничегошеньки.

ах, да!

Суббота, 01 Июля 2006 г. 11:57 + в цитатник
моя любимая мышуля вчера получила диплом. она умничка, закончила этот наш грёбанный колледж и осталась жива, даже чуть-чуть нервов осталось. мои поздравления! теперь она в ближайшие 5 лет будет только рисовать, рисовать, рисовать.. она давно об этом мечтает. надеюсь, сбудется.

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 10:51 + в цитатник
Настроение сейчас - не пойму что происходит с организмом?..

зелёный чай пробуждает во мне чувство жизни. как только выпью чашечку, так сразу позитив появляется. вкус у него гармоничный, да. сижу смакую. очень странное жизнеутверждающее утро. такое ощущение, что в моей душе настала осень, так прекрасно я себя ощущаю. мне кажется, мой нос даже ощущает запахи приближающихся дождей.. и сердце колотиться по-осеннему.

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 10:20 + в цитатник
В колонках играет - stardust - musik sounds better with you
Настроение сейчас - отличное!

утро должно быть качественным. оно настало. musik sounds better with you.


Поиск сообщений в за4_ем
Страницы: 26 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь