-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стервозная_блондинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 94
Комментариев: 140
Написано: 303


вот и я!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангельский_Котёнок   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:32 (ссылка)
Правильно! не стоит ссориться ищз-за всяких сук!=)Умочка!
Ответить С цитатой В цитатник
DendyS   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:11 (ссылка)
Не переживай,ты у него одна единственная))
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная_блондинка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:56 (ссылка)
Ангельский_Котёнок, чмафф тя милая)))
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная_блондинка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:57 (ссылка)
DendyS, я надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Маньяк   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 09:13 (ссылка)
если у него голова на месте то от тебя он никуда не дениться.....
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная_блондинка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:18 (ссылка)
Жека_Маньяк, спасибо дорогой!я надеюсь!а ты думаешь можно от меня никуда не деться?
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Маньяк   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
стервозная_блондинка, ну эт я незнаю!всё зависит от тебя.....
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная_блондинка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_Котёнок   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:36 (ссылка)
Спасибки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку