(c) Я вчера только день невидела котенка и уже так соскучилась как будто год с ним не виделась.Скорей бы уже он приехал))) так охото обнять его)))Ой...что со мной такое происходит сама не понимаю....я та самая сучка ,как друзья говорили, теперь неоком и думать кроме него немогу!вот что значит любить)))так здорово это)) никто вдруг стал ненужен,пох на всех.Главное чтоб он был рядышком!Раньше все знакомые парни были спортивным интересом...что я им больше чем понравлюсь...а щас и это не интересно стало)))все равно знаю что заорканю)))вот тока теперь ненужно это.Такая я счастливая!!!!просто от того что он есть!что он меня любит,а я его!!!!КоТеНоК Я ЛюБлЮ ТеБя!!!!!!
В колонках играет - телик смотрю
Настроение сейчас - нормуль
Всем приветик!долго меня опять тут небыло!я у Димки 2 дня жила...Вот такие изменения...прикольно опять же всегда вместе,так привыкла я с ним не расставаться)))2 недели мы не разлей вода!так здорово это самые классные 2 недели!!!(c) Все было просто супер,вот тока телки постоянно названивающие ему меня так задрали перебила бы их все,че доебались((( звонит одна такая умная поехали Дим на каток,с какой стати мой парень должен ехать с этой клавой на каток, и Димка тоже...еслибы сказал ей нормально,так и так я с девушкой она против...и телка бы не обиделась и я бы промолчала,а он давай отмазываться,ясен пень она еще позвонит...и че...бесит немогу,все испортила эта дура!!!эх...встретила бы я ее она бы узнала какая у меня рука тяжелая а так все хорошо!Димку я просто обожаю!он самый мою любимый человечек!как здорово что у меня есть он...я даже не представляю как я жила все это время без него)))Лю своего котенка.только все время какие то обстоятельства пытаются испортить нашу жизнь и поссорить нас.Эх!!!как все это трудно и больно!но я сним и вместе мы все переживем!
Блин не выспалась я не хрена!долбаные соседи как они меня пидарируют!!!надо было им с 10 утра начать что-то там сверлить!ну ни че я им мстить теперь неделю буду...гдето тут моя любимая музычка...которая им не очень нравится...щас я их выморожу там!!!!:band: во!!!!ништяк бомбит:)
А так все оки...еще ничего нового не произошло!Жду Димку в гости...так сказать...или не в гости а скорей домой:) Прихорошилась-я как всегда просто секси...и просто неотразима!Как здорово нравиться себе и знать что окружающим ты нравишся еще больше.
УЛЫБАЙТЕСЬ-ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ:)
вот поменяла немножко свой дневничек!а то надоедает все время одно и торже!у меня новая mp3 прикольно,тока сложно там все пипец1буду ждать котенка он завтра приедет поможет мне :) вот так.
вот первая ночь проведенная в одиночестве!голимо!некого обнять рядышком,никто не сопит!пусик мой дрыхнет дома,на другом краю города!так грустно,кснуть в итоге я долга не могла а проснулась в 2 часа дня!Все время думаю о нем,как он,что делает,где и с кем...так фигово,так грустно!я привыкла за эти 11 дней быть все время вместе,мы только в туалет вместе наверное не ходили а так везде вдвоем...а тут бац...ночь и я одна!люблю его больше всех в мире!так здорово любить...Но иногда так больно!:kiss: зайчик не делай так больше никогда...если ты проситаешь ты поймешь о чем я!воть так воть
Вобщем вот и я!!!!все отгуляли мы.Столько всего много произошло...даж незнаю че рассказать!Тусили весело.Когда Ирка была скучать не приходилось!хоть были 4 а весело было как будто нас 40!Ужин в 2 часа ночи,в 6 отбой,в 3 часа дня подъем!вот такая жизнь меня полностью устраивала) танюшка опятьже пьяная-смешная!!!колотило ее так...ну а с кем не бывает:) да!вот это новогодние праздники -я понимаю!с Димкой вдвоем нам тоже скучать не пришлось:) Сматались в ресторан,на днюху его мамы!познакомилась с братом его-чувак вроди ниче.вобщем все не рассказать,просто порадуйтесь за меня!Я круто отдохнула:) Сегодня мама приехала с папой,привезли мне Пашкины фотки,прикольный он у меня все таки:) воть...теперь я сново на связи...радуйтесь.
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - супер
Ну что вот и закончился этот год!он был хорошим и принес много всего классного!Больше сегодня меня тут не будет,да и незнаю когда вобще тут появлюсь:) новый год все таки,типо отмечать надо :) Поздравляю всех!!!!и желаю всего-всего!!!главное будьте добрей,и все будет оки!!!воть...А теперь все резать салатики:) Всех люблю...целую
я так хочу новый год!чтоб в новом году у всех все было хорошо!все были счастливы!!!!Любили и были любимы!!!!
Ну что пожелать...родителям всем здоровья и благополучия,Друзьям радости,веселой жизни,хороших людей рядом!!!!И оставаться нормальными челами!Хорошим людям...им тоже всего хорошего!Вот...себе любимой,нормальной учебы...на что вроде не жалуюсь,домашнего спокойствия,близких людей рядом,и всего нам с котеноком наилучшего!!!чтоб мы с ним были счастливы=))))воть
Вот и я)))Все круто до нового года совсем немножко осталось!!!!Буквально завтра ,а там еще денек...и ВОТ ОН...новый год)))Так здорово,настроение уже праздничное)) Котенок это лично тебе,извини меня за то что ворчала весь день на тебя)))я больше так не буду)) правда правда))
В колонках играет - 1200 mikrograms
Настроение сейчас - отличное
Все прекрасно у меня!!!!есть какието мелочи но внимания на них обращать не стоит.Вот только приболела малец,ну ниче!родители 2 уезжают...значит потусим,у нас с Иркой уже планов куча=)хих...все буит супиииир!!!!!С Таней я не общаюсь...она пишет что ее в асе типо нет...ну нет и ненадо...хотя все знают что она там...хих...ее дело!мне то что!!!вот так и живу!Короче я счастлива чего и вам желаю!!!!вот так вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ёху!!!Котенка обожаю...он меня обажает...вот тока завистливых людей стока много....ну так же низя!!!радоваться надо тому что есть...а не завидовать другим!!!!
По заданию ПрИкОлЬнАя АнГеЛоЧеК
передали эстафетную палочку:
назвать 5 вещей, без которых я не могу жить и 5 человек, которые должны продолжить эстафету...
1.мобильный телефон...умру без него
2.косметичка...люблю ее
3.мои мохнатые сапоги
4.интернет...привычка млин
5.моя комната=)