Четверг, 23 Января 2003 г. 22:54
+ в цитатник
Вот и опять я.Все странно в этом мире!
Если отойти от самого себя,то в чем смысл жизни.Но только не отдельно одного человека или народа,а всего человечества в целом?
Если это когото заинтересовало,давайте побеседуем!
Понравилось: 2 пользователям
-
2
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
gogomay обратиться по имени
Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:27 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
безпредоплаты оформляет карточки Метро в сеть немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри на частных лиц!быстр
о! Пропуск именной только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
магазин метро кэш энд кэрри москва
карты для магазина метро
metro c c
карты клиента метро
метро кэш кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник