-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДиванКровать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 41




Обычно тут пишут умные слова, а мне пофигу, я под кайфом.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 17:42 + в цитатник
допустим, пусть будут одни эмоции, безо всяких там отчетов....
пр
апр
опр
рвв
опл
овнкьчв
оащолта
ллроватлапшгпеук
щоива
авдлллпплджвап




жапллпплпллплпкзхкк
узеуеаплдапвлджап
оваполал
двалщщдва




да, еще тут западает энтер...
я.чбсьмтирпллвлщщшущшпщкщке
повеситься бы
у памятника чернобыльцам
гы
млин
вот скотство
что скотство?да все как факт и наличие некоего...
блин
олддддддддддджавыфротьюб...псугнгшз
дедушка Фрейд пустил бы пальцы скакать по клавиатуре
что наскачешь, такая и судьба у тебя будет
во бля

прошу прощения у пуристов-поклонников беседы любителей русского слова...
в крематорий дедушка.в крематорий.
черррттттт

меня отправляя сказал мой Учитель С БОГОМ
я вот думаю.она это искренне говорит.спросить бы.....
если искренне, так ведь совсем не хорошо выходит.крестили-то меня кустарно, без ведома мамы....и крестную свою не помню.блин, она за меня духовную ответственность несет.черрт.ответственность....
Бог??ау??
как бы держаться....
слаб человек, как сказала любимейшая С Е....
точно слаб.
только ведь это не оправдание....
нет оправдания..
мама миа. огонь материальный......

жжет ведь..
кто не без греха-точно так!!!!!!куда ни кинь...всюду..оно самое...
с богом...с богом.. с богом..она ведь искренне, черрт...искренне-с богом.это надо же, а. искренне-с богом...во блин...прям как великий инквизитор...поцелуй, а....поэмка, вроде апокрифов...вот черрт, а....
с богом.это надо же как. с богом....


Понравилось: 28 пользователям

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Иосиф Бродский

ДЕБЮТ

1

Сдав все экзамены, она
к себе в субботу пригласила друга;
был вечер, и закупорена туго
была бутылка красного вина.

А воскресенье началось с дождя;
и гость, на цыпочках прокравшись между
скрипучих стульев, снял свою одежду
с непрочно в стену вбитого гвоздя.

Она достала чашку со стола
и выплеснула в рот остатки чая.
Квартира в этот час еще спала.
Она лежала в ванне, ощущая

всей кожей облупившееся дно,
и пустота, благоухая мылом,
ползла в нее, через еще одно
отверстие, знакомящее с миром.

2

Дверь тихо притворившая рука
была - он вздрогнул - выпачкана; пряча
ее в карман, он услыхал, как сдача
с вина плеснула в недрах пиджака.

Проспект был пуст. Из водосточных труб
лилась вода, сметавшая окурки.
Он вспомнил гвоздь и струйку штукатурки,
и почему-то вдруг с набрякших губ

сорвалось слово (Боже упаси
от всякого его запечатленья),
и если б тут не подошло такси,
остолбенел бы он от изумленья.

Он раздевался в комнате своей,
не глядя на припахивавший потом
ключ, подходящий к множеству дверей,
ошеломленный первым оборотом.

1970
Иосиф Бродский. Назидание.
СП "СМАРТ", 1990.

ЫХ

Четверг, 26 Января 2006 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Cradle Of Filth
Настроение сейчас - колыбельно-непристойное

странно дергается курсор..............
в такт музыке...
кошка загуляла-не завидую ей...
потому что когда некий нижегородский фотограф, пьяный, в поезде выкрикнул мне и одной весьма солидной девушке-экономисту:Девчонки, вы как ни спорьте, а секс все-таки главное, - мы хором с ней возмутились: А МЫ И НЕ СПОРИМ! я лично - не задумываясь над тем, что говорю.....
Ых......

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 02:06 + в цитатник
простите меня люди
и Бог

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 01:45 + в цитатник
почему пара минут свободы оборачивается непониманием?
Господи, как завтра будет стыдно.
Фрейд, пью за тебя. ты вечно прав. ты всегда прав...о Зигмунд души моей.

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 00:57 + в цитатник
БОГ ПОЙМЕТ МЕНЯ
ПОТОМУ ЧТО ОН ВСЕ ПОНИМАЕТ
ОН ЗНАЕТ ВСЕ
ЗНАЕТ ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ КАК ОН ХОТЯ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ
МЫ НЕ ОН
МЫ-ТЕЛО
ГОЛОЕ ТЕЛО
ОН ЭТО ЗНАЕТ
ОН НАС СОТВОРИЛ
ОН НАС ПРИРУЧИЛ
ОН В ОТВЕТЕ
ОН НАС ДЕРЖИТ
ОН НАС
ОН НАС В ИТОГЕ ЗА ЭТО УБЬЕТ
ПОТОМУ ЧТО ОН БОГ
ОН УБЬЕТ ВСЕХ
МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ИМ
КАК ТВАРИ
ПОСЛЕДНИЕ СВОЛОЧИ В ТОМ МИРЕ ЧТО ОН СОЗДАЛ
НО ТЫ НАМ ДАЛ ВЫБОР
МЫ ИНАЧЕ НЕ МОЖЕМ
МЫ ВЫБИРАЕМ
ПРОСТИ ГОСПОДИ
МНОГО
СЛИШКОМ МНОГО ПУТЕЙ
ПРОСТИ НАС ГОСПОДИ
ТЫ УСТАЛ НАС ЛЮБИТЬ
ЭТО ЯВНО
ПРОСТИ БОЖЕНЬКА
ЧТО БЫ МЫ НИ ГОВОРИЛИ
МЫ ИМЕЕМ В ВИДУ ТОЛЬКО ПРОСТИ НАС
ТЫ ВЕРИШЬ
И ПРОЩаешь нас
ЗАЗРЯ
ПРОСТИ ГОСПОДИ
БО ГРЕШНА ЕСМЬ
И БУДУ, СЛЫШИШЬ, БУДУ!!!!!!!!!!

ритм

Суббота, 21 Января 2006 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - DARK TRANUILITY, shadow duet
Настроение сейчас - темно и страшно

дрянь в глубинах подсознания......
мда, до чего заезженная метафора...
как-то...заторможенное счастье...это тоже боль,ух, какие слова мы говорим под DARK TRANQUILITY...
ВПРОЧЕМ, эгоизм-тоже ступень познания.
признать, что нет ничего, что не солнце отражается в луже, а лужа и мы все в солнце. Это не я , это Пелевин. и ведь солнце тоже не в курсе, что мы в нем отражаемся..
так, а дальше.. в чем отражается солнце? бесконечная цепочка..
и любое наше детско-подростковое FUCK - всего лишь хорошо продуманный и обустроенный, политкорректный бунт.

все уже, бллин, продумано.......
есть ли смысл, если человек не может владеть собой....нет таких машин, но не значит ли это, что ничего не имеет смысла?быть-так быть.

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 02:24 + в цитатник
да что за фигня!

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 14:52 + в цитатник
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Результат теста "Как ты выглядишь?"

Четверг, 19 Января 2006 г. 14:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты выглядишь?"

=)))Стильняшка

Все восхищаются тобой! но не зазнавайся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
МДА. пожалуй, это все, что можно по этому поводу высказать............ пойду повешусь, как говорит моя подруга...((((( стильняшка...ТЬФУ!

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 09:13 + в цитатник
В. Пелевин, "Generation П": Антирусский заговор, безусловно, существует - проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России.

ТОЧНО!

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 00:12 + в цитатник
почему мало кто обходится без эксгибиционизма?
в сущности, я сейчас этим и занимаюсь..
Приятно, черт подери, демонстрировать свою ... гм... не порочность, а как его...)))

КЕФИР!!!!

неотредактированное и незаконченное (Иванову нашему милому посвящается)

Вторник, 17 Января 2006 г. 22:57 + в цитатник
От издателя:
Все, что Вы прочтете далее - если захотите, конечно! - чистая правда, ни слова лжи.

Мы, пожалуй, утаим от Вас, дорогой читатель, все подробности того, как эти записи попали в Наши руки.

Отрывки, содержащие слишком явные указания на реально существующих лиц, Нами выпущены. Орфография и пунктуация - авторские.

То, что Вы сейчас увидите, - диалог студенток филологического факультета N*** университета.

Желаем приятного прочтения!



Знаешь такую японскую порнушку? Там девушку такой спрут насилует...

нет...ужас какой! Ты чего, смотрела? : )

не, читала. Ррр. тоже хочу. У него отростки

хм. со спрутом?

Не, он меня.

кто, спрут?

ДА!

где ты его встретила? на улице? : )

Эх. нет его...(

<...>

Не, он меня будет того. Держать и ...

У Вас странн. фантазии...

Не, это же классно... Всё сразу... + насилие...: ) ррр. <подчеркнуто трижды>

Чего, <...>, с человеком не в кайф уже? : ( : )

Да он пьяный 2 дня подряд...: ( потом возьму реванш. : )

Кто, <...>? Аяяйяй... : ( Сочувствую...

Ага, придет и спать... : ) А я в интернет... : )

<...>

держись : )


Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 01:09 + в цитатник
значит так, попробуем разобраться????
что конкретно- всплеск нервов, непонятно откуда, отходняк,не дай бог, ну я же держу это в себе пнелюбовь нелюбовь секс хорошо я всетаки напрвляю мысль черт как же полностью отдаться потоку мысли, чтобы понять-что. и правда, шлюха по убеждению, вот черт, прирожденная -не Ю,.,., именно по убеждению...
*да, это я отвлеклась и написала без перехода к сзнанию, так хорошо, мило , цивильно, во бловйаощыкоа
что же я имею в виду??какие убеждения, какие напластования отеуда они взялись
детсов нет там ничего такого не было там было все тихо мрно безо всяких там надрыв да нет слаба я для надрыва очень уж слаба надрыву нужна сила а я слабаба
что мне надо?
свобода-гулять?само осознание тогоЮ, что ничем не связана

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:36 + в цитатник
ничего не имеет смысла
ну кроме любви.

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 22:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ну что остается сказать.. только ГЫ

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - СЕРЛЬ!!!!!
Настроение сейчас - ИЛЛОКУТИВНОЕ

Ну вот...собственно...неистощима память людская...хочешь ..
ах ччерт....
мысли путаются...
возле да и ра...
потому что свинство это со стороны ректората устраивать такой перетрях
именно перетрях, а не как вы было подумали
все

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 19:04 + в цитатник
да простит меня тот, кому письмо это адресовано



листья, это желтый свет, и сеточка, небо?здесь оно не черно, а забрызгано- а ччерт, не моя, совсем не моя поэтика, не мои слова, да нет, Вы тот же, я кажется ошибалась..грусть.это просто грусть...........................
будь, потому что ты есть, без вопросов, но ты есть, в любом случае,такого нет, чтобы тебя нет, и даже если кто-то хоть раз сказал во сне тебе, что тебя нет, то ты все равно есть, С., есть и никаких...гм... опять сбилась, опять не моя поэтика.
мы утратили крепость, мы упали в грязь, поверь, мы все равно чего-то стоим, мы видим небо и паутинку, мы может и главного не видим,но мы есть,.,,,,,.,,.,,,.,
МЫ ЕСТЬ-слышишь, я шуршу на потолке у тебя за спиной?
может быть, ДА!, мы не видим друг друга и Бога , и бродим по уши в иле, но МЫ КАК ВЫПЬЕМ ЗАБЫВАЕМ ПРО СВОЮ БОЛЬ.И В ЭТОМ ВЕСЬ НАШ ФИШАК. И В ЭТОМ ВСЯ НАША СОЛЬ.Это не я, это Дети Цоя...
мы слабы и плачем, нас убьют более сильные, и сорвут сеточку с неба, и звезды свинтят... НО МЫ_ТО _ ОСТАНЕМСЯ???

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - NIGHTWISH
Настроение сейчас - см. песнь PLANET HELL

интересно, есть люди, которые чувтсвуют что-то только потому, что надо чувствовать? если необходимость чувствовать вытесняется из подсознания, то они не чувствуют ничего???

мда, кажется, это я - яркий представитель такого типа. и будет мне плохо....))))
хыхы.
этой жирной корове в лифте. студенты,выйдите...каррова...рррр.....

астарожна, бешеные филологи за компьютером. чрезвычайно опасно.
пора, пора идти и читать замечательную басню из Панчатантры про такого умненького шакала-чатурах шргалах.....потому что завтра я буду пить, молчать и думать о Ницше, стремаясь в компании тридцатилетних чужих мне людей.....

хыхыхыххыхыхыхыхыххыхыхыхы
Мишель Фуко умер от СПИДа, которым заразился во время садомазохистких экспериментов в Сан-Франциско.
а у обеих моих соседей по комнате - по одному признаку шизофрении...

люди!!!любите друг друга, если умеете!!!!
если не умеете - не пытайтесь....
а то будет вам плохо....(((((

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - Хо Хомерос
Настроение сейчас - Тнело Легейн Атрейдас

когда начинают сдавать нервы,это не много странно, потому что рановато еще, еще не время, время им сдавать чуть позднее,когда не можешь собрать голову в кучу и рычишь на любимого, прекра сно понимаю, что делаешь это, мягко говоря, зря, тогда это всевсевсе значит, что пришла ОНА-
СЭССИЯ!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - храповицкий
Настроение сейчас - лорпырлоп

итак, чистый лист бумаги, представим себе, моя дорогая, что нас никто не слышит и не видит.разбор полетов, как в катехизисе:
кто
шлюха
почему
готова отдться первому встречному
на основании чего вывод
печальный опыт
зачем
в детстве не любили
нужно постоянное удовлетворение чувства того, что желаема (по***)/нужен контроль/нужен СЕКС как... как это?нимфоманка?
в любом-надо стопориться,надо успокаиваться,нельзя с каждым-черт с ними со слухами, здоровье, подкосилось, господи, кто ты, где ты, в сердце.в душе-это разное.
сердце душа-а ччерт, поток сознания,термин этого ну Джеймса,агааа,прагматизм, храп-привыкла спать под храп, ну зачем мне этот храп и этот чужой живот валить валить пока не поскольку не....вот блин...
теперь мы гнилые и зеленые.но все равно упорно летаем.

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - разговор об обывателях
Настроение сейчас - так


вот так. полетаем.полетаем?полетаем. полетаем...
куда?да куда угодно.
вон фонарь за окном....
на него и лететь.
там, конечно, не сгоришь.
но засветишься.
или засветишь его.
засветить можно еще пленку.
тогда ничего не будет видно.
темнота
или сплошной свет
страшно
страшен свет
страшен яркий свет
страшна тьма
страшна
страшно все
вода
утонуть
огонь
газ
смерть- слишком пафосно
больно все равно
блиск...блистани..блистение..блеск..
все равно смерть
но теорема Пифагора вечна
есть ли смерть
Эпикур
нет смерти - мы есть, есть смерть - нет нас
уже
уже нет..
мяу
это фетиш
мяу-это фетиш
глупая запись
но обойдемся без рефлексии
без рефлексии
еще один мотто
на..ташка
ун таш...
петя ростов
жалко пацана
умер
погиб смерть?

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - сонное жужжание
Настроение сейчас - сонное неведение

сейчас у меня слишком мало времени и слишком сонные руки, чтоб написать что-нибудь ценное.
слишком хочется спать.
когда-то это не было проблемой.
сейчас хочется жить.
не только учиться, но и жить.
что несомненно сказывается на...

рано или поздно это охлаждение должно было наступить.
окончу универ и рожу - если смогу и будет от кого - кучу детишек.
пару штук.
то, что я пишу сейчас - подсонный бред.
поэтому нихиль адмирари.
когда лень переключаться между клавитурами, это диагноз.

утро доброе всем, кто живет!
литература 18 века - это интересно. это чуть ли не интересней, чем 20го. как мало мы знаем. но как понтуемся.
и как плохо мы (читай:я) говорю..

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - гул
Настроение сейчас - тише

в принципе, дело все достаточно ясно.я вечный аналитик. я анализирую все. как бы я не старалась что-то из себя этакое, чувствующее изобразить, все равно останусь прежде всего HOMO COGITANS.что провоцирует непонимание.
и пока еще у меня есть силы скрывать это. я сама себе не даю об этом догадаться. я страшный человек. честолюбие плюс аналитизм и отсутствие НЕРАЗУМНОЙ страсти...
ведь все мои т.н. истерики и др - только по молодости. или попытки убедить хоть как-то себя саму, что я живу.. смутно:когда-то кто-то меня обвинял в нечувствительности.кто?когда?не помню, но толчок есть, начну думать, может, и всплывет.за что?наверное, тогда я и поняла, что я как-то не так, как остальные, мыслю...
аналитик, слишком аналитик.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - гудение кулера
Настроение сейчас - гудящее

в любом случае, дневник этот я веду для себя. ни для кого иного. потому что никто на него не наткнется. вероятность равна нулю.мне это и не надо.единственное-чтоб не перемалывать ничего внутри себя.а выносить куда-то.хотя бы на оранжевый экран.
can you feel my buzz

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - в голове должен стучать барабан
Настроение сейчас - соответственно

я слишком люблю играть.найти себя под этими всеми масками невозможно.кто я в итоге, если копаться в глубине. пожалуй.нет, не найти уже. социальные маски, социальные роли.студентка любовница утешительница язвительница злобная спящая.нет меня. растекаюсь.наложения слоев реальности...
гы. как же это пошло, господа, и само это обращение пошло, в смысле заезжено донельзя...
can you feel my love buzz

Дневник ДиванКровать

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 19:37 + в цитатник
сразу, чтобы не было лишних вопросов. этот дневник - реализация одного из основных принципов литературы барокко. МАСКИ - вот что это все, кривляние, ряжение, маскарад, дурацкие рожи. в общем, мой внутренний и внешний мир.

Дмитрий Анатольевич, ВЫ ЧУДО!!!


Поиск сообщений в ДиванКровать
Страницы: [1] Календарь