-Видео

История семьи
Смотрели: 0 (0)
Ленка и верблюд
Смотрели: 230 (2)
Иссык-Куль 2013 8 лет спустя КазГУ
Смотрели: 297 (0)
Балхаш 2013
Смотрели: 31 (0)
опять румба
Смотрели: 17 (0)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 1
1
20:04 13.06.2016
Фотографий: 57
Посмотреть все фотографии серии 2013 год, Элит, спортивный клуб бальных танцев
2013 год, Элит, спортивный клуб бальных танцев
13:36 22.12.2013
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Иссык-Куль 2013
Иссык-Куль 2013
18:57 28.08.2013
Фотографий: 15

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PRIBALT_KZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 17656


Цивилизация

Среда, 09 Июня 2010 г. 20:14 + в цитатник

Что такое зрелость информационного общества? Попробую объяснить.

Я прихожу вечером домой и вижу, как моя мама усиленно изучает "Мой мир" на моем компе. Хотя я давно ее просил разморозить холодильник, в котором образовалась внушительных размеров наледь.

Мой отец усиленно ругается в телевизор, по которому транслируется "Евроньюз". А на кухне не работает выключатель. Уже несколько дней прошло, как я купил этот агрегат для замены, и попросил отца поменять его на досуге.

Я сам тоже хорош. Вместо того, чтобы самому реально разморозить холодильник и поставить выключатель, я транслирую об этом в виртуальность на весь мир.

 

Метки:  

Luntik16   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 09:15 (ссылка)
ахахаха)))
вот оно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 16:48 (ссылка)
Рассмешил! Да это самая нормальная норма:)
Ответить С цитатой В цитатник
PRIBALT_KZ   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:13 (ссылка)
Luntik16, понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
PRIBALT_KZ   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:13 (ссылка)
ЛАНА_КАРЛАШ, а с тобой такое бывало?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:26 (ссылка)

Ответ на комментарий PRIBALT_KZ

Что значит "бывало" ? Да на каждом шагу и в каждом углу!
Ответить С цитатой В цитатник
PRIBALT_KZ   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 19:23 (ссылка)
ЛАНА_КАРЛАШ, ну круто, значит, мы с тобой похожи )
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Белоусова   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 21:24 (ссылка)
А вот если с другой стороны посмотреть : какая молодец твоя мама, что не зацикливается на домашнем хозяйстве и раскрывает для себя мир с помощью компа. И папа, тоже молодец - хочет быть в курсе всех мировых событий... А ты, вообще - лапа.
Ответить С цитатой В цитатник
PRIBALT_KZ   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 22:01 (ссылка)
Анна_Белоусова, ну таким образом ведь оправдать можно все что угодно??!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Белоусова   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 21:32 (ссылка)

Ответ на комментарий PRIBALT_KZ

Нет. Но папу с мамой - точно, можно.
Ответить С цитатой В цитатник
PRIBALT_KZ   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку