-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в привередливая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Тёмные_девы KAP_KAP NASHI The_best_for_design Wandelhalle ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4052


(с)

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:37 + в цитатник
А когда-то я уйду, только останутся эти слова, что бессмертны, эти чувства, они ударяются о стены, и я вижу искры от этих ударов, они никуда не расстрворяются уже в отличии от меня такой смертной. Они, как вечный памятник, никогда не забудутся и будут передаватся от человека к человеку, и они ,наконец, почувствуют как я любила тебя.
Хорошо бы жить так долго и долго,любить и любить тебя, и чтобы ты был бессмертен, ни в коем случае не опередил меня, не бежал.
Как я называю смерть. Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе.

В нашем городе холодно и художник мороз
Окна паразрисовывал белой гладью из роз.
Ты мне пишешь, что может быть прилетишь к рождеству
В нашем городе холодно и я дальше живу.

Я так скучаю, я так хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку.Я так скучаю. я так... совсем одна и все чужие, я так скучаю.

Над рекою пасхальные слышу колокола
Ты мне пишешь, что может быть к лету схлынут дела
Зацветет по-тихонечку на окошке герань
Облетел день и ночь, день за днем, на стене календарь

Без тебя меня совсем нет, я вся в ошибках и исправлениях. Я вся неправильная, я плохая без тебя, я уже не цвету. Взгляд мой, ишущий, нигде не останавливается.
Сердце стучит так сильно, что кажется, что я не доживу до утра
Да, я не переживу даже эту ночь, не то чтобы до тебя дойти. Вдруг здесь впервые, я знаю как это ...расставаться.


Тратуары багряные, за завесом дождя,
Осень запахи пряные разлила, уходя.
Ты мне пишешь, что может быть, но я письма порву.
В нашем городе новые и я снова живу.

Я конечно очень грешна, но своей любовью я заслужу этот рай. Хотя зачем? Ведь рай без тебя не существует. А если тебе не понравится, ты вернешься опять на землю и будешь жить как в клетке.
Я применю все свои связи, но пока я здесь, до тебя каких-то тысяча километров. Я даже, наверное, завтра не смогу дозванится до тебя. А сейчас я просто переживаю время без тебя.
Плохой финал, грусный. Но я его вырву, эти листы, их же можно вырвать. А теперь все. Твоя...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку