-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мусечка_барби

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 169


ужас!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirror_Girl   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 05:00 (ссылка)
К врачу сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Elisek   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 12:53 (ссылка)
к психеатру=))
Ответить С цитатой В цитатник
BABY_OBSCENE   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:00 (ссылка)
бугагагага.... уржацца нах
Ответить С цитатой В цитатник
IsabelC   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:01 (ссылка)
BABY_OBSCENE, угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:32 (ссылка)
Либо ты - виртуал, либо больная на голову!
Ответить С цитатой В цитатник
BABY_OBSCENE   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
Grey_Owl, да не) эт дашка из маей группы)) ана почти такая))
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:46 (ссылка)
BABY_OBSCENE,я не могу поверить. Это действительно так? И ей реально 17?
Ответить С цитатой В цитатник
BABY_OBSCENE   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:49 (ссылка)
я те серьезно грю)))) хош мы сфоткаемся вмести?)) вон ана выставила маи фоты черно-белые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:56 (ссылка)
BABY_OBSCENE,фотки-то любые можно сюда запихать. Ещё одна версия, что ты и она - одно лицо, опять же издевающееся над нами. Понимаешь, в 17 лет делать такие орфографические ошибки...17 лет - это уже не детский сад...Пы сы: без обид.
Ответить С цитатой В цитатник
BABY_OBSCENE   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:00 (ссылка)
она прикалывается)) до тя не дошло??)) это типа акция - все розовые дневы маст дай!!!!! или типа того)))
типа хочет показать, насколько действительно поршивы эти муси и пуси и т.д. сечеш?))
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:14 (ссылка)
BABY_OBSCENE,одна из моих версий оправдалась.
Но ты-то что так неграмотно пишешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
BABY_OBSCENE   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
я в саобществе падонкаф)) там все так пишут))) зайди в мой днев афигееш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:34 (ссылка)
BABY_OBSCENE,ой ёпт...
а я человек, который пишет по-русски и хочет читать на таком же языке)))разные интересы:)
Ответить С цитатой В цитатник
FistAshkA09   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:08 (ссылка)
О да к сексологу ей надо!
Ответить С цитатой В цитатник
O_XTS_O   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 20:10 (ссылка)
блин, я хоть посмеялась о души... бывают же такие уникумы)
надо же...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку