BABY_OBSCENE,фотки-то любые можно сюда запихать. Ещё одна версия, что ты и она - одно лицо, опять же издевающееся над нами. Понимаешь, в 17 лет делать такие орфографические ошибки...17 лет - это уже не детский сад...Пы сы: без обид.
она прикалывается)) до тя не дошло??)) это типа акция - все розовые дневы маст дай!!!!! или типа того)))
типа хочет показать, насколько действительно поршивы эти муси и пуси и т.д. сечеш?))