-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мусечка_барби

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 169


ХВАТИТ ПЕРДЕТЬ В МОЕМ ДНЕВНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладенькая_лапочка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 17:21 (ссылка)
СОлнц, любофь - это здорово! Ты его на улице нашла? он тоже рэппер? Если да, то все просто отлично! Я хочу найти себе парня-рэппера.
Ответить С цитатой В цитатник
Мусечка_барби   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 17:48 (ссылка)
да зайк.. он на улице.. не смотря на то что у него есть много денег дом и не один, он живет с репперами на улице.. он супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_лапочка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:40 (ссылка)
Мусечка_барби, вау, да он просто предан своему призванию! тебе очень повезло..поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
war_in_my_head   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:31 (ссылка)
хуль те надо ДИТЯ УЛИЦ...как субкультуру я реперов я уважаю.. но ты.. это нечто..
ты что обездоленнаю чернамазая шлюха ?? а??? ну??
всякий бред пишешь.. я живу на улице и что?? это значит походит по бутикам и домой это и есть твоя жизнь на улице?? па ??
пшла на ХУЙ....
##############################3
жизнь ПаДонКоФФ лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
stigma2   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 19:37 (ссылка)
Мусечка_барби, ты что офигела..???Ты че гонишь???? я чето не встречала рэпов живущих на улице..по мойму ты пиздишь как дышишь..кста если это ты мне прислала антипа то знай мне похуй..я поняла что ты реально ебанутая
Ответить С цитатой В цитатник
Сладенькая_лапочка   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 00:22 (ссылка)
stigma2, рэпперы все дети улиц вообще-то! Не знаешь - молчи и не позорься!
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 04:00 (ссылка)
рэпперы,готы,панки,сатанисты,рокеры,металлисты...
все мы люди)
untitled[1].JPG (110x110, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
stigma2   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 12:24 (ссылка)
Сладенькая_лапочка, уж ты то точно про это нихуя не знаешь...я в репе уже долго и у меня группа есть...НЕ ГОНИ ТЫ ДАЖЕ НЕЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ДИСС
Ответить С цитатой В цитатник
dvr   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:17 (ссылка)
Слуш, а вдруг правда уйдут? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_Красотулечка   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 22:01 (ссылка)
детка, я так рада за тебя!!! это так здорово!!!!! я тоже хочу найти свою любовь, только среди девушек))))) а давай будем любить друг друга?
Ответить С цитатой В цитатник
Multy   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:12 (ссылка)
а ты в каком городе живёшь??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку